Роман Супер опубликовал трейлер честного фильма о Децле - «Новости шоубизнеса»

07.10.19, 18:00

Премьера намечена на 7 ноября.




Децл/Фото: https://www.instagram.com/p/Bk7Q36EnfYD/

Журналист Роман Супер опубликовал трейлер к фильму о Децле. Сам автор назвал картину «С закрытыми окнами» честной и пообещал, что она будет максимально близка к жизни самого Кирилла Толмацкого. Ожидается, что посмотреть фильм можно будет уже 7 ноября. С прокатной платформой авторы ленты планируют определиться немного позднее.


Сам промо-ролик занимает ровно 3 минуты. Для фильма были использованы кадры из семейного архива Толмацких. Немалый тайминг уделен и отцу Кирилла – Александру. Продюсер рассказал, что и представить не мог, что его ребенок станет знаменитостью. Ему казалось, что и его сын, и популярность будут существовать всегда. Фильм повествует о сложном творческом пути рэпера. Этапы совместного творчества с Децлом вспоминают друзья и коллеги артиста – музыканты и композиторы. Ради фильма Толмацкий-старший вспомнил и момент, когда услышал от бывшей супруги, что Кирилл умер.


Александр Толмацкий/Фото: скриншот из фильма
Отец Децла анонсировал выход честного фильма о сынеАлександр Толмацкий разместил на личной странице постер грядущей картины.

Ранее в Сети появился постер к картине о Децле. Главный герой предстал в образе Иисуса.


Премьера намечена на 7 ноября. Децл/Фото: Журналист Роман Супер опубликовал трейлер к фильму о Децле. Сам автор назвал картину «С закрытыми окнами» честной и пообещал, что она будет максимально близка к жизни самого Кирилла Толмацкого. Ожидается, что посмотреть фильм можно будет уже 7 ноября. С прокатной платформой авторы ленты планируют определиться немного позднее. Сам промо-ролик занимает ровно 3 минуты. Для фильма были использованы кадры из семейного архива Толмацких. Немалый тайминг уделен и отцу Кирилла – Александру. Продюсер рассказал, что и представить не мог, что его ребенок станет знаменитостью. Ему казалось, что и его сын, и популярность будут существовать всегда. Фильм повествует о сложном творческом пути рэпера. Этапы совместного творчества с Децлом вспоминают друзья и коллеги артиста – музыканты и композиторы. Ради фильма Толмацкий-старший вспомнил и момент, когда услышал от бывшей супруги, что Кирилл умер. Александр Толмацкий/Фото: скриншот из фильма Отец Децла анонсировал выход честного фильма о сыне Александр Толмацкий разместил на личной странице постер грядущей картины. Ранее в Сети появился постер к картине о Децле. Главный герой предстал в образе Иисуса.
Понравилось:
Автор: Григорий
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Децл (Кирилл Толмацкий) биография, фото, его
22.08.17, 23:05
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Крикет Браун - Биография
О знаменитости Дата рождения 1997 г. Семейное положение не замужем Содержание  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика