Призрак 2013 г. - Трейлеры

23.07.17, 09:30


Фильм рассказывает историю молодой женщины, которая борется за жизнь своей дочери, в которую вселился призрак ее отца. Но это – только одна сторона медали. На самом деле, всем им кажется, что они давно мертвы и обычный день в городе повторяется уже неисчислимое количество раз. Никто не можете сказать, правда ли это, ведь и все родственники девушки Лизы и ее младшего брата не замечают ничего необычного. И это неудивительно, ведь все они погибли при очень странных обстоятельствах. Возможно, в их тела тоже вселились призраки. Но как отличить реальность от призрачного бытия?
Призрак 2013 г.
Призрак 2013 г. - Трейлеры

Призрак 2013 г.

Читать еще: http://filmalaya.in/1024-prizrak.html#ixzz3ZoSYN3kA

Призрак 2013 г.

Фильм рассказывает историю молодой женщины, которая борется за жизнь своей дочери, в которую вселился призрак ее отца. Но это – только одна сторона медали. На самом деле, всем им кажется, что они давно мертвы и обычный день в городе повторяется уже неисчислимое количество раз. Никто не можете сказать, правда ли это, ведь и все родственники девушки Лизы и ее младшего брата не замечают ничего необычного. И это неудивительно, ведь все они погибли при очень странных обстоятельствах. Возможно, в их тела тоже вселились призраки. Но как отличить реальность от призрачного бытия? Призрак 2013 г. Призрак 2013 г. Читать еще: Призрак 2013 г.
Понравилось:
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Корабль Призрак - Трейлеры
27.07.17, 07:06
Привет, призрак / Hellowoo goseuteu / Hello
26.07.17, 00:12
Фильм "Призрак Гуднайт Лэйн"
26.07.17, 11:20
«Следствие ведут ЗнаТоКи», телесериал, 1971
25.07.17, 13:10
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Анастасия Волынская -
О знаменитости Дата рождения 14 апреля 1992 г. ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика