Газетчик (2012) - Трейлеры

23.07.17, 23:05

Газетчик (2012) - Трейлеры

Очень часто фильмы, которые провалились в прокате – становятся очень популярными после появления в свободном доступе на DVD носителях или для скачивания в сети. Фильм «Газетчик» 2012 года выпуска – очень тихо прошел в кинотеатрах и получил огласку только после того, как его увидели в интернете. Номинант на золотую пальмовую ветку в Каннах, авторский фильм, который был снят на основе романа Питера Декстера «Газетчик» - пример хорошего, качественного и очень оригинального мотивационного психологического триллера.
Газетчик (2012)

Газетчик (2012)

«Газетчик» рассказывает о событиях в маленьком периферийном американском городке, в котором происходит вызывающее убийство шерифа. В конце 60-х годов прошлого века такие дела становятся показательными и вызывающими, а в особенности, если тут чувствуется мотив расизма и других социально-политических проблем. Убийство представителя закона – упекает «названного» подозреваемого за решетку. Но, находится молодой и скандальный журналист Уорд, желающий сделать из этого дела не только новый скандал, но и пьедестал для собственной карьеры. В помощники он берет своего младшего брата Джека – разносчика газет, и молодую блондинку легкого поведения, которая влюблена в предполагаемого убийцу. Весь процесс расследования дела добровольцами, новые факты убийства и интересные нюансы развития событий – имеют тут большой темп динамичности. «Газетчик» держит зрителя с первых минут основой истории, а также заставляет удивляться неожиданному тандему актеров.

Газетчик (2012)

Не смотря на совсем скромный бюджет картины, режиссер Ли Дэниелс – сумел собрать на съемочной площадке самого сексуального мужчину в мире за прошлый год – Мэттью МакКонахи и неповторимую актрису Николь Кидман. В компании с ними не менее знаковые Зак Эфрон, Джон Кьюсак, Нед Беллами и Мейси Грей. Основная музыкальная тема фильма выполнена Мэрайей Кэри.
Ограничение по возрасту 18+. И тут ставка стоит не на взрослых сценах, а на более сложных проблемах, которые были затронуты сюжетом картины. Расизм, сексуальное и физическое насилие, гомосексуализм, психологическое давление, добровольное рабство, разврат в определенной степени – это все тут есть и все тут показано в довольно реалистичном и правдивом свете. Удивительной есть роль Кидман, кроме того – очень нетипичной для ее требований и сложившегося образа, а также - МакКонахи, которого непривычно видеть среди грязи и хаоса. Триллер, в лучших традициях авторского кино, который не подойдет категорически большинству зрителей, поскольку не имеет сглаживающих и оправдывающих то или иное действие – нюансов. Смотрите только в том случае – если вам нравятся фильмы, крайне отличающиеся от остальных.

Очень часто фильмы, которые провалились в прокате – становятся очень популярными после появления в свободном доступе на DVD носителях или для скачивания в сети. Фильм «Газетчик» 2012 года выпуска – очень тихо прошел в кинотеатрах и получил огласку только после того, как его увидели в интернете. Номинант на золотую пальмовую ветку в Каннах, авторский фильм, который был снят на основе романа Питера Декстера «Газетчик» - пример хорошего, качественного и очень оригинального мотивационного психологического триллера. Газетчик (2012) Газетчик (2012) «Газетчик» рассказывает о событиях в маленьком периферийном американском городке, в котором происходит вызывающее убийство шерифа. В конце 60-х годов прошлого века такие дела становятся показательными и вызывающими, а в особенности, если тут чувствуется мотив расизма и других социально-политических проблем. Убийство представителя закона – упекает «названного» подозреваемого за решетку. Но, находится молодой и скандальный журналист Уорд, желающий сделать из этого дела не только новый скандал, но и пьедестал для собственной карьеры. В помощники он берет своего младшего брата Джека – разносчика газет, и молодую блондинку легкого поведения, которая влюблена в предполагаемого убийцу. Весь процесс расследования дела добровольцами, новые факты убийства и интересные нюансы развития событий – имеют тут большой темп динамичности. «Газетчик» держит зрителя с первых минут основой истории, а также заставляет удивляться неожиданному тандему актеров. Газетчик (2012) Не смотря на совсем скромный бюджет картины, режиссер Ли Дэниелс – сумел собрать на съемочной площадке самого сексуального мужчину в мире за прошлый год – Мэттью МакКонахи и неповторимую актрису Николь Кидман. В компании с ними не менее знаковые Зак Эфрон, Джон Кьюсак, Нед Беллами и Мейси Грей. Основная музыкальная тема фильма выполнена Мэрайей Кэри. Ограничение по возрасту 18 . И тут ставка стоит не на взрослых сценах, а на более сложных проблемах, которые были затронуты сюжетом картины. Расизм, сексуальное и физическое насилие, гомосексуализм, психологическое давление, добровольное рабство, разврат в определенной степени – это все тут есть и все тут показано в довольно реалистичном и правдивом свете. Удивительной есть роль Кидман, кроме того – очень нетипичной для ее требований и сложившегося образа, а также - МакКонахи, которого непривычно видеть среди грязи и хаоса. Триллер, в лучших традициях авторского кино, который не подойдет категорически большинству зрителей, поскольку не имеет сглаживающих и оправдывающих то или иное действие – нюансов. Смотрите только в том случае – если вам нравятся фильмы, крайне отличающиеся от остальных.
Понравилось:
Автор: Gibbs
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Как снимались знаменитые фильмы. Вам
20.07.17, 04:16
«Следствие ведут ЗнаТоКи», телесериал, 1971
25.07.17, 13:10
Супер сериал "Декстер" - Трейлеры
30.07.17, 12:16
Аниме (['an??m?, ?n??'m?] - Трейлеры
26.07.17, 09:08
СИМПСОНЫ - мульт нескольких поколений -
29.07.17, 21:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Юлии Проскуряковой
Смотреть фото Биография Юлии Проскуряковой Юлия Павловна Проскурякова – известная певица и киноактриса. Карьеру на телевидении она начинала с передач «Стань звездой» и «Народный артист». Но настоящей известности Юлия ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика