Дом у озера - Трейлеры

24.07.17, 03:09


«Дом у озера» - отличное кино, которое рассказывает теплую, приятную и красивую историю без счастливого конца. Современная сказка, которая, не смотря на свою простоту и незамысловатость, оставляет приятное впечатление и немного горькое послевкусие. Спустя год – вы будете помнить об этом фильме.

Дом у озера

В 2006 году мир увидел результат работы режиссера Алехандро Агрести. Кинокартина с бюджетом в 40 миллионов долларов понравилась критикам и зрителям и получила очень хорошие отзывы. Интересен актерский дуэт Сандры Баллок и Киану Ривза, которые сумели заставить зрителя поверить в возможность зародившегося чувства между их героями. Сандра и Киану, равно как их персонажи Кейт и Алекс – отлично олицетворили невозможность любви с первого слова…

Дом у озера

История рассказывает нам о том, что два человека находятся друг от друга на расстоянии в 2 года. В одном и том же месте, в один и тот же день - они живут в доме у озера, он - в 2004 году, она в 2006. И соединяют их собака, дом и почтовый ящик, который вопреки условностям, передает их письма друг другу. Для встречи Алексу нужно ждать 2 года, а ей – всего лишь один день. Что из этого может получится и увидятся ли герои – можно увидеть, пересмотрев эту ленту.
Фильм, кроме своего оригинального сюжета – стал открытием в вопросе проката. Это было первое кино, которое вышло сразу в трех форматах: DVD, BluRay и HD-DVD.
В фильме вспоминается книга Джейн Остин «Доводы рассудка», которую как нельзя кстати можно ассоциировать по атмосфере со сценарием фильма. Музыка Пола МакКартни, дом, построенный на озере, неповторимые восходы и закаты, умиротворенность и прелесть всего происходящего – не могут оставить равнодушным ни одного скептика.
Сандра и Киану Ривз – создали идеальную историю невозможных отношений, немного фантастическую, но, в то же время очень приземленную и реалистичную.
Фильм однозначно заслуживает просмотра даже для того, чтобы просто сложить о нем свое субъективное мнение.

«Дом у озера» - отличное кино, которое рассказывает теплую, приятную и красивую историю без счастливого конца. Современная сказка, которая, не смотря на свою простоту и незамысловатость, оставляет приятное впечатление и немного горькое послевкусие. Спустя год – вы будете помнить об этом фильме. Дом у озера В 2006 году мир увидел результат работы режиссера Алехандро Агрести. Кинокартина с бюджетом в 40 миллионов долларов понравилась критикам и зрителям и получила очень хорошие отзывы. Интересен актерский дуэт Сандры Баллок и Киану Ривза, которые сумели заставить зрителя поверить в возможность зародившегося чувства между их героями. Сандра и Киану, равно как их персонажи Кейт и Алекс – отлично олицетворили невозможность любви с первого слова… Дом у озера История рассказывает нам о том, что два человека находятся друг от друга на расстоянии в 2 года. В одном и том же месте, в один и тот же день - они живут в доме у озера, он - в 2004 году, она в 2006. И соединяют их собака, дом и почтовый ящик, который вопреки условностям, передает их письма друг другу. Для встречи Алексу нужно ждать 2 года, а ей – всего лишь один день. Что из этого может получится и увидятся ли герои – можно увидеть, пересмотрев эту ленту. Фильм, кроме своего оригинального сюжета – стал открытием в вопросе проката. Это было первое кино, которое вышло сразу в трех форматах: DVD, BluRay и HD-DVD. В фильме вспоминается книга Джейн Остин «Доводы рассудка», которую как нельзя кстати можно ассоциировать по атмосфере со сценарием фильма. Музыка Пола МакКартни, дом, построенный на озере, неповторимые восходы и закаты, умиротворенность и прелесть всего происходящего – не могут оставить равнодушным ни одного скептика. Сандра и Киану Ривз – создали идеальную историю невозможных отношений, немного фантастическую, но, в то же время очень приземленную и реалистичную. Фильм однозначно заслуживает просмотра даже для того, чтобы просто сложить о нем свое субъективное мнение.
Понравилось:
Автор: Goldman
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Сандры Баллок - Иностранные актеры.
22.08.17, 22:22
Биография Киану Ривза - Иностранные актеры.
05.09.17, 02:00
Сандра Баллок - Биографии
30.07.17, 23:27
Киану Ривз - Биографии
02.08.17, 06:19
Киану Ривз. Биография - Биографии
22.07.17, 08:04
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Кокорину помогут
В законодательстве нет ограничений, которые бы не позволили футболисту и его родственнику отбывать наказание в одном месте.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика