Человек ноября/The November Man(2014) - Трейлеры

24.07.17, 05:07


Фильм «Человек ноября» (The November Man) – шпионский триллер, который снят по роману американского романиста Билла Грейнджера «There Are No Spies». Роджер Дональдсон это всеми известный режиссер который в далеком будущем, а если говорить точнее, то в конце 2014 года покажет нам свою новую картину. Конечно уже все поняли, что речь идет о таком триллере, как Человек ноября. Именно этот триллер запланировали выпустить на конец 2014 года. По мнению многих этот фильм должен понравится многим, ведь в нем примут участие только лучшие актеры. Среди них будут Доминик Купер и Пирс Броснан.
Человек ноября/The November Man(2014)

Именно эти два актера сделают фильм незабываемым. Стало понятно только сейчас, что режиссер пока не стал открывать секрет о сюжете, то есть не какой информации на сей день нет, но люди твердят, что им и не нужно, и что они по актерам могут понять, что фильм будет культовым. Ведь эти две знаменитости не стали бы тратить свое время на фильмы у которых будет низкий рейтинг.

Они постоянно будут удивлять всех телезрителей в том или ином произведение. И вот теперь возникает такой вопрос, а правы ли сами телезрители или фильм все-таки останется за какой-то чертой предела. И его будет не только неинтересно смотреть, а вообще невозможною Ведь не всегда получается так, как хотят того сами зрители. Нужно только дождаться следующего года и выяснить все самим.

Бывший агент ЦРУ возвращают на службу для личной миссии, в ходе которой он обнаруживает, что его врагом является его ученик. Опытный агент ввязывается в опасную игру с участием лидеров оперативных служб, загадочной женщины, скрывающейся от своего темного прошлого и являющейся ключом к международному заговору, и новоизбранному, но еще не вступившему в должность президентом России.

Фильм «Человек ноября» (The November Man) – шпионский триллер, который снят по роману американского романиста Билла Грейнджера «There Are No Spies». Роджер Дональдсон это всеми известный режиссер который в далеком будущем, а если говорить точнее, то в конце 2014 года покажет нам свою новую картину. Конечно уже все поняли, что речь идет о таком триллере, как Человек ноября. Именно этот триллер запланировали выпустить на конец 2014 года. По мнению многих этот фильм должен понравится многим, ведь в нем примут участие только лучшие актеры. Среди них будут Доминик Купер и Пирс Броснан. Человек ноября/The November Man(2014) Именно эти два актера сделают фильм незабываемым. Стало понятно только сейчас, что режиссер пока не стал открывать секрет о сюжете, то есть не какой информации на сей день нет, но люди твердят, что им и не нужно, и что они по актерам могут понять, что фильм будет культовым. Ведь эти две знаменитости не стали бы тратить свое время на фильмы у которых будет низкий рейтинг. Они постоянно будут удивлять всех телезрителей в том или ином произведение. И вот теперь возникает такой вопрос, а правы ли сами телезрители или фильм все-таки останется за какой-то чертой предела. И его будет не только неинтересно смотреть, а вообще невозможною Ведь не всегда получается так, как хотят того сами зрители. Нужно только дождаться следующего года и выяснить все самим. Бывший агент ЦРУ возвращают на службу для личной миссии, в ходе которой он обнаруживает, что его врагом является его ученик. Опытный агент ввязывается в опасную игру с участием лидеров оперативных служб, загадочной женщины, скрывающейся от своего темного прошлого и являющейся ключом к международному заговору, и новоизбранному, но еще не вступившему в должность президентом России.
Понравилось:
Автор: Young
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Хоббит: Туда и обратно / The Hobbit: There
29.07.17, 17:23
П.Броснан сбежал от ТЕЛОХРАНИТЕЛЕЙ, так как
25.07.17, 23:03
Биография Доминика Купера - Иностранные
30.08.17, 18:01
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Филип Бейкер Холл - Биография
О знаменитости Дата рождения 10 сентября 1931 г. ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
28-10-2017, 18:30
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика