13-й район: Кирпичные особняки (2014) - Трейлеры

24.07.17, 05:20


30 ноября мир оглушила новость, что в результате несчастного случая американского актера Пола Уокера не стало. «Форсаж», съемки в котором сделали его заядлым гонщиком – прославил его, как отличного мастера своего дела. Судьба распорядилась, чтобы именно в автокатастрофе его жизнь оборвалась в возрасте 40 лет. С 8 мая во всех кинотеатрах стартует фильм, который стал последним в фильмографии этого замечательного парня: «13-й район: Кирпичные особняки».
13-й район: Кирпичные особняки (2014)

13-й район: Кирпичные особняки (2014)

Криминальный боевик, триллер щедро приправленный драмой – это именно то кино, которое можно ожидать от маэстро Люка Бессона. Именно он написал сценарий продолжения данной саги и он возглавил команду продюсеров. Для тех, кто не помнит – первая история про 13-й район вышла в мир в 2004 году и была представлена только лишь французскими специалистами, которых тогда так же возглавил Бессон. Сегодня же – это совместная работа с Канадой и множеством мастеров жанра боевика. Красивое, взрослое и качественное кино выходит под режиссурой Камиля Деламарра.

13-й район: Кирпичные особняки (2014)

В этот раз сюжет основан на истории детектива, который работает под прикрытием. Его задача – найти оружие массового уничтожения, которое было ловко украдено и теперь планируется использоваться главой криминальной группировки, который явно не настроен доброжелательно. Наркодилер планирует уничтожать все, что мешает ему стать полноправным правителем в городе с далеко идущими планами, и детектив понимает, что ему одному не справиться. В напарники ему дают бывшего преступника, который знает 13-й район, как свои пять пальцев. Лино только вышел из той преступной жизни и теперь пытается загладить вину перед совестью. Он ничего не боится, но и детективу не очень доверяет. Но только в дуете им будет под силу найти украденное и навести порядок в регионе.
Эта картина имеет очень большой рейтинг ожидания у аудитории. И не только ради того, чтобы увидеть своего легендарного героя – Пола Уокера, но и в предвкушении очередной кассовой работы Люка Бессона. Честно сосредоточившись на написании сценариев – он отлично справляется с этой ролью. Эффектные бои, женские драки, мощное оружие, плохие парни, угроза тотального уничтожения и мужская дружба – лягут в основу этого нового боевика. Музыка, картинка, спец эффекты и трюки – просто не смогут оставить равнодушным ни одного зрителя.
В главных ролях кроме Уокера снимались: Давид Белль, RZA, Гучи Бой, Каталина Денис, Аиша Исса, Ричард Земан и Роберт Мэйлетт.
Ограничение по возрасту – 16+.
Общая продолжительность картины – 90 минут.

30 ноября мир оглушила новость, что в результате несчастного случая американского актера Пола Уокера не стало. «Форсаж», съемки в котором сделали его заядлым гонщиком – прославил его, как отличного мастера своего дела. Судьба распорядилась, чтобы именно в автокатастрофе его жизнь оборвалась в возрасте 40 лет. С 8 мая во всех кинотеатрах стартует фильм, который стал последним в фильмографии этого замечательного парня: «13-й район: Кирпичные особняки». 13-й район: Кирпичные особняки (2014) 13-й район: Кирпичные особняки (2014) Криминальный боевик, триллер щедро приправленный драмой – это именно то кино, которое можно ожидать от маэстро Люка Бессона. Именно он написал сценарий продолжения данной саги и он возглавил команду продюсеров. Для тех, кто не помнит – первая история про 13-й район вышла в мир в 2004 году и была представлена только лишь французскими специалистами, которых тогда так же возглавил Бессон. Сегодня же – это совместная работа с Канадой и множеством мастеров жанра боевика. Красивое, взрослое и качественное кино выходит под режиссурой Камиля Деламарра. 13-й район: Кирпичные особняки (2014) В этот раз сюжет основан на истории детектива, который работает под прикрытием. Его задача – найти оружие массового уничтожения, которое было ловко украдено и теперь планируется использоваться главой криминальной группировки, который явно не настроен доброжелательно. Наркодилер планирует уничтожать все, что мешает ему стать полноправным правителем в городе с далеко идущими планами, и детектив понимает, что ему одному не справиться. В напарники ему дают бывшего преступника, который знает 13-й район, как свои пять пальцев. Лино только вышел из той преступной жизни и теперь пытается загладить вину перед совестью. Он ничего не боится, но и детективу не очень доверяет. Но только в дуете им будет под силу найти украденное и навести порядок в регионе. Эта картина имеет очень большой рейтинг ожидания у аудитории. И не только ради того, чтобы увидеть своего легендарного героя – Пола Уокера, но и в предвкушении очередной кассовой работы Люка Бессона. Честно сосредоточившись на написании сценариев – он отлично справляется с этой ролью. Эффектные бои, женские драки, мощное оружие, плохие парни, угроза тотального уничтожения и мужская дружба – лягут в основу этого нового боевика. Музыка, картинка, спец эффекты и трюки – просто не смогут оставить равнодушным ни одного зрителя. В главных ролях кроме Уокера снимались: Давид Белль, RZA, Гучи Бой, Каталина Денис, Аиша Исса, Ричард Земан и Роберт Мэйлетт. Ограничение по возрасту – 16 . Общая продолжительность картины – 90 минут.
Понравилось:
Автор: Ogden
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Люка Бессона - Режиссеры.
24.08.17, 18:00
Вин Дизель и другие звезды о смерти Пола
20.07.17, 01:12
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
«Следствие ведут ЗнаТоКи», телесериал, 1971
25.07.17, 13:10
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Сергея Митина -
Биография Сергея Митина Сергей Герасимович Митин – бывший губернатор Новгородской области (2007 – 2017), начавший восхождение по карьерной лестнице с должности рядового труженика завода. Доктор экономических наук, профессор экономики и организации производства. Кавалер Ордена Дружбы (2006), ордена  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
19-07-2017, 13:10
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика