«Пленницы», фильм, 2013 г. - Трейлеры

25.07.17, 15:20


«Пленницы» (англ. Prisoners) — детективный драматический триллер режиссёра Дени Вильнёва по сценарию Аарона Гузиковского. В главных ролях — Хью Джекман, Джейк Джилленхол, Мелисса Лео и Пол Дано. Премьера состоялась на кинофестивале в Теллуриде 30 августа 2013 года. В России фильм вышел в прокат 26 сентября 2013.

«Пленницы», фильм, 2013 г.

Сюжет

Сельский город Новой Англии Броктон (Массачусетс), соседи и друзья Доверы и Бирчи собираются на День благодарения, но к концу вечера праздник превращается в панику, когда две младшие дочери обеих семей пропадают. Часы проходят, и девочки не возвращаются, становятся ужасающе очевидно, что их похитили.

После того, как полицейским не удаётся найти их, Келлер Довер (Хью Джекман), отец одной из девочек, решает взять закон в свои руки и сталкивается с убеждённым детективом Локи (Джейк Джилленхол). Но, даже несмотря на то, что Локи усердно работает, чтобы раскрыть дело, Келлер не останавливается ни перед чем, чтобы расколоть главного подозреваемого, пока не стало слишком поздно.

«Пленницы» (англ. Prisoners) — детективный драматический триллер режиссёра Дени Вильнёва по сценарию Аарона Гузиковского. В главных ролях — Хью Джекман, Джейк Джилленхол, Мелисса Лео и Пол Дано. Премьера состоялась на кинофестивале в Теллуриде 30 августа 2013 года. В России фильм вышел в прокат 26 сентября 2013. «Пленницы», фильм, 2013 г. Сюжет Сельский город Новой Англии Броктон (Массачусетс), соседи и друзья Доверы и Бирчи собираются на День благодарения, но к концу вечера праздник превращается в панику, когда две младшие дочери обеих семей пропадают. Часы проходят, и девочки не возвращаются, становятся ужасающе очевидно, что их похитили. После того, как полицейским не удаётся найти их, Келлер Довер (Хью Джекман), отец одной из девочек, решает взять закон в свои руки и сталкивается с убеждённым детективом Локи (Джейк Джилленхол). Но, даже несмотря на то, что Локи усердно работает, чтобы раскрыть дело, Келлер не останавливается ни перед чем, чтобы расколоть главного подозреваемого, пока не стало слишком поздно.
Понравилось:
Автор: Flannagan
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Хью Джекмана - Иностранные актеры.
22.08.17, 22:05
Биография Пола Дано - Иностранные актеры.
13.08.17, 18:03
Биография Джейка Джилленхола - Режиссеры.
10.08.17, 12:02
Фильм МСТИТЕЛИ - Трейлеры
24.07.17, 03:16
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Майкл Шеффилд - Биография
О знаменитости Дата рождения 27 февраля 1991 г. ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика