«Отчаянный», фильм, 1995 г. - Трейлеры

25.07.17, 15:23


«Отчаянный» (исп. Desperado) — боевик Роберта Родригеса, второй фильм его «Мексиканской трилогии», начавшейся с фильма «Музыкант» и завершившейся в 2003 году фильмом «Однажды в Мексике». Главные роли исполнили Антонио Бандерас и Сальма Хайек.

Фильм принёс славу Антонио Бандерасу и представил Сальму Хайек американской аудитории. Друг Родригеса, Квентин Тарантино, сыграл небольшую роль в начале фильма. Карлос Гальярдо, игравший роль Эль Мариачи в первом фильме трилогии, также сыграл в этом фильме, но уже другую роль.

«Отчаянный», фильм, 1995 г.

Сюжет

Герой Бандераса раньше был великолепным музыкантом. Выступал с друзьями в барах, любил прекрасную девушку. Но однажды всему этому настал конец. Ему прострелили руку, убили его любимую. И теперь он больше не El Mariachi (Музыкант), теперь он El Desperado (Отчаянный). В его футляре больше нет гитары, сейчас там куча смертоносного оружия, которым не устанет убивать, пока не погибнет Бучо.

«Отчаянный» (исп. Desperado) — боевик Роберта Родригеса, второй фильм его «Мексиканской трилогии», начавшейся с фильма «Музыкант» и завершившейся в 2003 году фильмом «Однажды в Мексике». Главные роли исполнили Антонио Бандерас и Сальма Хайек. Фильм принёс славу Антонио Бандерасу и представил Сальму Хайек американской аудитории. Друг Родригеса, Квентин Тарантино, сыграл небольшую роль в начале фильма. Карлос Гальярдо, игравший роль Эль Мариачи в первом фильме трилогии, также сыграл в этом фильме, но уже другую роль. «Отчаянный», фильм, 1995 г. Сюжет Герой Бандераса раньше был великолепным музыкантом. Выступал с друзьями в барах, любил прекрасную девушку. Но однажды всему этому настал конец. Ему прострелили руку, убили его любимую. И теперь он больше не El Mariachi (Музыкант), теперь он El Desperado (Отчаянный). В его футляре больше нет гитары, сейчас там куча смертоносного оружия, которым не устанет убивать, пока не погибнет Бучо.
Понравилось:
Автор: Sherlock
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Черная Лагуна - Трейлеры
24.07.17, 02:24
Убить Билла (2003) - Трейлеры
19.07.17, 10:26
Биография Антонио Бандераса - Российские
10.08.17, 22:00
Биография Сальмы Хайек - Российские актеры.
18.07.17, 07:00
Бандерас, Антонио - Биографии
02.08.17, 06:21
Антонио Бандерас - Новости
19.07.17, 07:32
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Дарья Гончарова - Биография
О знаменитости Дата рождения 15 октября 1969 г. ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика