Предложение - Трейлеры

25.07.17, 16:26

Предложение - Трейлеры

Если на ряду с триллерами, психологическими драмами, боевиками и ужастиками – вы ищите кино, которое разбавит атмосферу, тогда для вас есть интересное предложение. «Предложение» - замечательное кино, которое заслуживает обсуждения и просто того, чтобы быть увиденным.
Предложение

Предложение

«Горько?..» - такой немногословный слоган, включая использованные знаки препинания, абсолютно полно олицетворяет сюжет всего фильма. Возможна ли любовь по контракту, можно ли купить семейную жизнь за повышение на работе и на что способен человек ради карьерного роста? Или, может просто задать один единственный вопрос – может быть в таких сложных условиях и появляются те самые, настоящие и проверенные испытаниями чувства?

Предложение

Фильм был снят режиссером Энн Флетчер. Привлекательная блондинка, ранее актриса и даже одна из танцовщиц в легендарном «Титанике» - Флетчер берется снимать кино, бюджетом в 40 млн. долларов. В первую очередь - она приглашает на свой режиссерский дебют актрису Джулию Робертс. Именно она должна была стать одинокой бизнес-леди в юбке-карадаш, которую вот-вот выдворят из США. Но, Робертс, не смотря на интересный и импонирующий ей сюжет – отказалась уменьшать свой гонорар ради скромного бюджета «Предложения». И следующее предложение полетело к любимой миллионами зрителей – Сандре Баллок. И она это предложение приняла. Дует с сексуальным, умным и очень талантливым Районом Рейнолдсом – получился настоящим и им поверили люди. Отснятая картина отбила бюджет суммой, которая равна $317 млн. Это абсолютный успех для легкой и не претендующей на высокую мораль комедии.
Стоит заметить, что режиссер-женщина, учитывая даже то, что как профессионал – без опыта, сумела снять не пропитанное гламуром и женской точкой зрения кино. Стоит отдельно поблагодарить создателей за отсутствие тупых американских шуток, которыми переполнены мелодраматичные комедии современности подобного типажа. «Предложение» - очень отлично создает нужное настроение, умиляет и расслабляет. Сандра играет без надрыва и непринужденно, Рейнолдс – радует своей ненавязчивостью. Красивая картинка, забавная история – что еще нужно для вечера в приятной компании?
P.S. Для тех, кто еще сомневается: смотреть/не смотреть есть важная информация. Оскароносная Сандра Баллок играет в одной из сцен обнаженной. (Также как и Райан Рейнолдс).

Если на ряду с триллерами, психологическими драмами, боевиками и ужастиками – вы ищите кино, которое разбавит атмосферу, тогда для вас есть интересное предложение. «Предложение» - замечательное кино, которое заслуживает обсуждения и просто того, чтобы быть увиденным. Предложение Предложение «Горько?» - такой немногословный слоган, включая использованные знаки препинания, абсолютно полно олицетворяет сюжет всего фильма. Возможна ли любовь по контракту, можно ли купить семейную жизнь за повышение на работе и на что способен человек ради карьерного роста? Или, может просто задать один единственный вопрос – может быть в таких сложных условиях и появляются те самые, настоящие и проверенные испытаниями чувства? Предложение Фильм был снят режиссером Энн Флетчер. Привлекательная блондинка, ранее актриса и даже одна из танцовщиц в легендарном «Титанике» - Флетчер берется снимать кино, бюджетом в 40 млн. долларов. В первую очередь - она приглашает на свой режиссерский дебют актрису Джулию Робертс. Именно она должна была стать одинокой бизнес-леди в юбке-карадаш, которую вот-вот выдворят из США. Но, Робертс, не смотря на интересный и импонирующий ей сюжет – отказалась уменьшать свой гонорар ради скромного бюджета «Предложения». И следующее предложение полетело к любимой миллионами зрителей – Сандре Баллок. И она это предложение приняла. Дует с сексуальным, умным и очень талантливым Районом Рейнолдсом – получился настоящим и им поверили люди. Отснятая картина отбила бюджет суммой, которая равна $317 млн. Это абсолютный успех для легкой и не претендующей на высокую мораль комедии. Стоит заметить, что режиссер-женщина, учитывая даже то, что как профессионал – без опыта, сумела снять не пропитанное гламуром и женской точкой зрения кино. Стоит отдельно поблагодарить создателей за отсутствие тупых американских шуток, которыми переполнены мелодраматичные комедии современности подобного типажа. «Предложение» - очень отлично создает нужное настроение, умиляет и расслабляет. Сандра играет без надрыва и непринужденно, Рейнолдс – радует своей ненавязчивостью. Красивая картинка, забавная история – что еще нужно для вечера в приятной компании? P.S. Для тех, кто еще сомневается: смотреть/не смотреть есть важная информация. Оскароносная Сандра Баллок играет в одной из сцен обнаженной. (Также как и Райан Рейнолдс).
Понравилось:
Автор: Ross
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Трилогия Бэтмена (2005, 2008, 2012) -
21.07.17, 22:20
«Следствие ведут ЗнаТоКи», телесериал, 1971
25.07.17, 13:10
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Кевина Джеймса -
Биография Кевина Джеймса Детство и семья Кевина Джеймса Кевин родился в городке Минеола. Кроме него, в семье было ещё двое детей – брат Гари и сестра Лесли. Его отец владел страховым агентством, а мама занималась домом и детьми. Известно, что родственники Кевина – выходцы из Германии. Вскоре  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика