Рыжая Соня (фильм) - Трейлеры

26.07.17, 06:27


Могущественная колдунья, королева Гедрен, убивает семью Сони, а саму девушку отдаёт на потеху своим воинам. Видя страдания и жажду мести Сони, к ней является богиня, наделив её способностями и силой воина. Соня отправляется к китайскому мастеру мечей для того, чтобы научиться в полной мере использовать дарованную ей силу.

Тем временем Гедрен прослышала о существовании древнего магического талисмана, способного создавать или уничтожать миры. Сей могущественный артефакт черпает мощь в лучах света и охраняется жрецами храма. Только женщины могут касаться его. Талисман стал слишком могущественен и, если его не предать вечной темноте, через тринадцать дней он разрушит мир штормами и землетрясениями. Жрицы готовы уничтожить его, но в храм врываются воины Гедрен. Служительницы храма вступают с ними в бой, но в итоге оказываются побеждены, и злая королева похищает талисман. Оставшихся в живых она приказывает сбросить в подземелье, предназначавшееся для талисмана, и замуровывает их. Одной из жриц, сестре Сони по имени Варна, удаётся спрятаться и сбежать. Смертельно раненая преследующими её солдатами, она оказывается спасённой подоспевшим на помощь воином Калидором. Калидор находит Рыжую Соню и привозит её к умирающей сестре, которая рассказывает ей о похищении талисмана.

В пути Соня встречает разрушенный талисманом город Хэблок, а также находящегося там принца Тарна и его слугу Фалкона, которые впоследствии присоединяются к воинами в намерении отомстить Гедрен за разрушение города. Легендарный герой, отважная воительница Рыжая Соня и их новые спутники оправляются в далёкий, полный опасностей поход к столице королевы Гедрен, чтобы сразиться с силами зла и спасти Землю от разрушения.

Рыжая Соня (фильм)

Могущественная колдунья, королева Гедрен, убивает семью Сони, а саму девушку отдаёт на потеху своим воинам. Видя страдания и жажду мести Сони, к ней является богиня, наделив её способностями и силой воина. Соня отправляется к китайскому мастеру мечей для того, чтобы научиться в полной мере использовать дарованную ей силу. Тем временем Гедрен прослышала о существовании древнего магического талисмана, способного создавать или уничтожать миры. Сей могущественный артефакт черпает мощь в лучах света и охраняется жрецами храма. Только женщины могут касаться его. Талисман стал слишком могущественен и, если его не предать вечной темноте, через тринадцать дней он разрушит мир штормами и землетрясениями. Жрицы готовы уничтожить его, но в храм врываются воины Гедрен. Служительницы храма вступают с ними в бой, но в итоге оказываются побеждены, и злая королева похищает талисман. Оставшихся в живых она приказывает сбросить в подземелье, предназначавшееся для талисмана, и замуровывает их. Одной из жриц, сестре Сони по имени Варна, удаётся спрятаться и сбежать. Смертельно раненая преследующими её солдатами, она оказывается спасённой подоспевшим на помощь воином Калидором. Калидор находит Рыжую Соню и привозит её к умирающей сестре, которая рассказывает ей о похищении талисмана. В пути Соня встречает разрушенный талисманом город Хэблок, а также находящегося там принца Тарна и его слугу Фалкона, которые впоследствии присоединяются к воинами в намерении отомстить Гедрен за разрушение города. Легендарный герой, отважная воительница Рыжая Соня и их новые спутники оправляются в далёкий, полный опасностей поход к столице королевы Гедрен, чтобы сразиться с силами зла и спасти Землю от разрушения. Рыжая Соня (фильм)
Понравилось:
Автор: Watson
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Другой мир: Восстание ликанов (2008) -
19.07.17, 10:08
Учиха Саске - Трейлеры
07.08.17, 11:27
9 (мультфильм, 2009) - Трейлеры
19.07.17, 11:15
Наруто Узумаки - Трейлеры
07.08.17, 11:28
Другой мир 2: Эволюция (2005) - Трейлеры
19.07.17, 10:09
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Егора Дружинина -
Биография Егора Дружинина Егор Дружинин – это актер, сумевший стать танцором, и танцор, сумевший прославиться в качестве актера кино. Глядя на его жизненный и творческий путь, крайне сложно понять, что из этого было первичным. Именно поэтому сегодня мы решили поговорить о судьбе этого яркого  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика