КотоПёс !!! - Трейлеры

26.07.17, 09:12


«КотоПёс» (англ. CatDog) — анимационный сериал, созданный в США по заказу детского телевизионного канала Nickelodeon. Мультсериал рассказывает о выдуманном жёлто-рыжем животном: с одной стороны пёс, а с другой — кот. Создатель сериала — Питер Хэннан. В России мультсериал транслировался на телеканалах Nickelodeon, ТНТ и MTV. Котопес живёт в городе Нирбурге (англ. Nearburg) в доме в виде сросшихся рыбы и кости.
КотоПёс !!!

КотоПёс !!!

Герои
КотоПёс !!! - Трейлеры

Клифф — бульдог, практически квадратного телосложения. Не выносит Котопса. Глава Банды грязнуль, в которую также входят Пискля и Люб.

Пискля — собака женского пола из банды. Происходит из знатной семьи Дюбуа. Втайне влюблена в Пса, поэтому она бьет только Кота. Пудель.
Люб — третий член банды. Высокий пёс, очень глупый и слепо выполняющий все приказы Клиффа. В одной из серий можно узнать что он умеет говорить на испанском.
Эдди Белка — шкодливый бельчонок, который хочет, чтобы его приняли в Банду грязнуль, и поэтому старается вести себя как собака.
Мервис — высокий поросёнок худосочного телосложения, лучший друг Котопса. Часто появляется в паре с Данглапом. Подрабатывает почтальоном.
Данглап — везучий в отношении работы крыс, лучший друг Котопса. Часто появляется в паре с Мервисом. В разных сериях имеет разные места работы.
Рэндолф — кот-модник, который своими манерами часто является объектом зависти Кота. В разных сериях имеет разное место работы, чаще всего является ведущим на телевидении.
Лола Карикола — ворона латиноамериканского происхождения, поселившаяся по соседству с Котопсом. Фанатичный ученый. Нравится Коту и Псу.
Весельчак — тихое, серо-зелёное и однообразное существо неизвестного вида. Самый большой добряк

«КотоПёс» (англ. CatDog) — анимационный сериал, созданный в США по заказу детского телевизионного канала Nickelodeon. Мультсериал рассказывает о выдуманном жёлто-рыжем животном: с одной стороны пёс, а с другой — кот. Создатель сериала — Питер Хэннан. В России мультсериал транслировался на телеканалах Nickelodeon, ТНТ и MTV. Котопес живёт в городе Нирбурге (англ. Nearburg) в доме в виде сросшихся рыбы и кости. КотоПёс !!! КотоПёс !!! Герои Клифф — бульдог, практически квадратного телосложения. Не выносит Котопса. Глава Банды грязнуль, в которую также входят Пискля и Люб. Пискля — собака женского пола из банды. Происходит из знатной семьи Дюбуа. Втайне влюблена в Пса, поэтому она бьет только Кота. Пудель. Люб — третий член банды. Высокий пёс, очень глупый и слепо выполняющий все приказы Клиффа. В одной из серий можно узнать что он умеет говорить на испанском. Эдди Белка — шкодливый бельчонок, который хочет, чтобы его приняли в Банду грязнуль, и поэтому старается вести себя как собака. Мервис — высокий поросёнок худосочного телосложения, лучший друг Котопса. Часто появляется в паре с Данглапом. Подрабатывает почтальоном. Данглап — везучий в отношении работы крыс, лучший друг Котопса. Часто появляется в паре с Мервисом. В разных сериях имеет разные места работы. Рэндолф — кот-модник, который своими манерами часто является объектом зависти Кота. В разных сериях имеет разное место работы, чаще всего является ведущим на телевидении. Лола Карикола — ворона латиноамериканского происхождения, поселившаяся по соседству с Котопсом. Фанатичный ученый. Нравится Коту и Псу. Весельчак — тихое, серо-зелёное и однообразное существо неизвестного вида. Самый большой добряк
Понравилось:
Автор: Enderson
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Котопёс- старый,странный мульт - Трейлеры
21.07.17, 02:26
«Котопёс» (англ. CatDog) - Трейлеры
08.08.17, 06:16
«Кот в сапогах» (англ. Puss in Boots, 2011)
26.07.17, 23:05
Сказка "Кот в сапогах" Шарля Перро
23.07.17, 23:06
Легенды советской мультипликации
29.07.17, 21:22
Черепашки-ниндзя! (англ.Teenage Mutant Ninja
21.07.17, 01:22
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Надежда Бабкина зажигательно
19 марта народной артистке исполнилось 69 лет.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика