Фильм "Возвращение" (2012) - Трейлеры

26.07.17, 12:11

Фильм "Возвращение" (2012) - Трейлеры

Продюсеры: Инесса Юрченко, Сергей Щеглов (II), Алексей Рыбин (креатив.)
Производство: Триикс Медиа
Год: 2012
Премьера: 7 декабря 2012 (НТВ)
Актеры: Кирилл Сафонов, Алексей Нилов, Ян Цапник, Константин Стрельников, Елена Купрашевич, Полина Булычева, Эльдар Лебедев, Андрей Шарков, Игорь Павлов, Сергей Евдокимов, Алексей Величко, Сергей Ионкин
Жанр: шпионский фильм
В европейском городке сотрудниками местной полиции и ЦРУ арестованы два русских шпиона. Вернее, шпион и шпионка.
Полина Смирнова - привлекательная женщина лет 20-ти, прибыла на конспиративную встречу с российским нелегалом – Андреем Томилиным, но ее неумелые действия привели к провалу.
Томилин и Полина высланы в Россию.
Собственно, это только начало истории.
Оба разведчика вернулись в свой родной Санкт-Петербург.
Андрей Томилин проработал в Штатах двенадцать лет, отвык от российской жизни, с трудом к ней адаптируется. Во время его пребывания в США – в Питере погибли его родители, но ему об этом не сообщили, чтобы не волновать. Ему говорили, что его родители живы и здоровы, что все хорошо, а он верил…
Режиссер: Олег Ларин

Сценаристы: Андрей Тумаркин, Антон Зинченко

Оператор: Александр Ваталев

Композитор: Виталий Муканяев

Художник: Михаил Суздалов
Проходит расследование обстоятельств провала. Полина – дочь генерала в отставке. Поэтому ее провал спускают на тормозах. Она получает работу, награду, постоянно мелькает на экране телевизора.
Томилин отправлен в отставку. Ему даже не предложили работу. Все, что у него осталось – это небольшая родительская квартира, скромная пенсия и письма от родителей. Только в этих письмах была одна странность – они были написаны после гибели родителей. Томилин нашел человека, который так хорошо знал его отца и мать. Майор из группы сопровождения Катя Ливанова рассказала ему, как жили родители, и намекнула, что у них были проблемы – какой-то банк требовал продать их дачу и землю в престижном районе области.
Томилин предположил, что его родителей убили. Он обратился в органы, чтобы сотрудники милиции и прокуратуры провели новое расследование. Но ему везде отказали. Мол, не стоит ворошить давние события.
Тогда Томилин начинает собственное расследование. А он все-таки – профессиональный разведчик и умеет это делать очень хорошо.
НАГРАДЫ, НОМИНАЦИИ, ФЕСТИВАЛИ
Вышедший 07.12.12 т/ф "Возвращение" стал лучшим фильмом недели
по рейтингу среди всех СМИ России.

Продюсеры: Инесса Юрченко, Сергей Щеглов (II), Алексей Рыбин (креатив.) Производство: Триикс Медиа Год: 2012 Премьера: 7 декабря 2012 (НТВ) Актеры: Кирилл Сафонов, Алексей Нилов, Ян Цапник, Константин Стрельников, Елена Купрашевич, Полина Булычева, Эльдар Лебедев, Андрей Шарков, Игорь Павлов, Сергей Евдокимов, Алексей Величко, Сергей Ионкин Жанр: шпионский фильм В европейском городке сотрудниками местной полиции и ЦРУ арестованы два русских шпиона. Вернее, шпион и шпионка. Полина Смирнова - привлекательная женщина лет 20-ти, прибыла на конспиративную встречу с российским нелегалом – Андреем Томилиным, но ее неумелые действия привели к провалу. Томилин и Полина высланы в Россию. Собственно, это только начало истории. Оба разведчика вернулись в свой родной Санкт-Петербург. Андрей Томилин проработал в Штатах двенадцать лет, отвык от российской жизни, с трудом к ней адаптируется. Во время его пребывания в США – в Питере погибли его родители, но ему об этом не сообщили, чтобы не волновать. Ему говорили, что его родители живы и здоровы, что все хорошо, а он верил… Режиссер: Олег Ларин Сценаристы: Андрей Тумаркин, Антон Зинченко Оператор: Александр Ваталев Композитор: Виталий Муканяев Художник: Михаил Суздалов Проходит расследование обстоятельств провала. Полина – дочь генерала в отставке. Поэтому ее провал спускают на тормозах. Она получает работу, награду, постоянно мелькает на экране телевизора. Томилин отправлен в отставку. Ему даже не предложили работу. Все, что у него осталось – это небольшая родительская квартира, скромная пенсия и письма от родителей. Только в этих письмах была одна странность – они были написаны после гибели родителей. Томилин нашел человека, который так хорошо знал его отца и мать. Майор из группы сопровождения Катя Ливанова рассказала ему, как жили родители, и намекнула, что у них были проблемы – какой-то банк требовал продать их дачу и землю в престижном районе области. Томилин предположил, что его родителей убили. Он обратился в органы, чтобы сотрудники милиции и прокуратуры провели новое расследование. Но ему везде отказали. Мол, не стоит ворошить давние события. Тогда Томилин начинает собственное расследование. А он все-таки – профессиональный разведчик и умеет это делать очень хорошо. НАГРАДЫ, НОМИНАЦИИ, ФЕСТИВАЛИ Вышедший 07.12.12 т/ф
Понравилось:
Автор: Денис
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Актёр Алексей Нилов - Трейлеры
24.07.17, 00:20
Биография Яна Цапника - Режиссеры.
18.08.17, 02:07
Объявлен лонг-лист премии Золотой орел 2018
20.11.18, 12:05
Актёр Ян Цапник - Трейлеры
24.07.17, 06:07
Алексей Нилов биография, фото, личная жизнь,
08.09.17, 01:00
Биография Александры Булычевой - Российские
10.09.17, 23:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Ольга Бузова заявила, что ест
У звезды просто нет времени, чтобы регулярно питаться.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика