"Супер-ниндзя сверх-воины" - Трейлеры

27.07.17, 04:15


Майк Фуканага – главный герой - был скромным фанатом саги «Звездные войны» и никогда не осознавал, что обладает боевым талантом. Однажды под кроватью он обнаружил потайной ход в подземный додзё – место, где тренируются в японских боевых искусствах. В додзё Майка поджидал его дедушка, который помог внуку встать на путь настоящего ниндзя, ведь наш герой должен продолжить дело своих предков, великих бойцов. Его потрясающая гибкость и скорость реакции вместе с нунчаками и сюрикеном, оружием настоящих ниндзя, позволяют раскидывать злодеев Эмпайр Сити направо и налево!

Верный напарник Майка Фуканаги – весельчак Оуэн Рейнолдс.Третий участник команды «Супер-ниндзя» – девушка Аманда МакКей, к которой неровно дышит главный герой.

Вместе убойное трио «Супер-ниндзя» сражается против Рифмоплета, Катары, Гиганта Харли и еще двух десятков негодяев и целых банд, стремясь восстановить правосудие и порядок в городе. Нельзя не отметить, что у ребят все в порядке не только с координацией и силой удара, но и с чувством юмора: искрометные шутки сыплются с экрана, как спелые ягоды с веток сакуры.

Автор идеи: Дж. Кларк Мэтис, Дэвид Джексон, Алекс Уинтер

Главные роли: Райан Поттер, Карлос Найт, Рэндолл Парк, Джордж Такей, Джейк Хуанг, Трэвис Вонг, Дэйна Прайс, Мэттью Кинг и др..
Жанр: Комедия

Майк Фуканага – главный герой - был скромным фанатом саги «Звездные войны» и никогда не осознавал, что обладает боевым талантом. Однажды под кроватью он обнаружил потайной ход в подземный додзё – место, где тренируются в японских боевых искусствах. В додзё Майка поджидал его дедушка, который помог внуку встать на путь настоящего ниндзя, ведь наш герой должен продолжить дело своих предков, великих бойцов. Его потрясающая гибкость и скорость реакции вместе с нунчаками и сюрикеном, оружием настоящих ниндзя, позволяют раскидывать злодеев Эмпайр Сити направо и налево! Верный напарник Майка Фуканаги – весельчак Оуэн Рейнолдс.Третий участник команды «Супер-ниндзя» – девушка Аманда МакКей, к которой неровно дышит главный герой. Вместе убойное трио «Супер-ниндзя» сражается против Рифмоплета, Катары, Гиганта Харли и еще двух десятков негодяев и целых банд, стремясь восстановить правосудие и порядок в городе. Нельзя не отметить, что у ребят все в порядке не только с координацией и силой удара, но и с чувством юмора: искрометные шутки сыплются с экрана, как спелые ягоды с веток сакуры. Автор идеи: Дж. Кларк Мэтис, Дэвид Джексон, Алекс Уинтер Главные роли: Райан Поттер, Карлос Найт, Рэндолл Парк, Джордж Такей, Джейк Хуанг, Трэвис Вонг, Дэйна Прайс, Мэттью Кинг и др Жанр: Комедия
Понравилось:
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Черепашки-ниндзя! (англ.Teenage Mutant Ninja
21.07.17, 01:22
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Наруто Узумаки - Трейлеры
07.08.17, 11:28
Трилогия Бэтмена (2005, 2008, 2012) -
21.07.17, 22:20
Учиха Саске - Трейлеры
07.08.17, 11:27
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Линдси Дункан - Биография
О знаменитости Дата рождения 7 ноября 1950 г. ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика