Тон Ви- Изящная и утонченная - Трейлеры

27.07.17, 10:11


Тон Ви (англ. Taun We) — каминоанка, помощница Ламы Су, премьер-министра Камино. Изящная и утонченная, с огромными глазами, присущими представителям её расы, и нежным голосом, она была тем, кто первым встретил Оби-Вана Кеноби, когда тот прибыл на заводы по производству клонов в городе Тайпока-Сити и позднее знакомит его с таинственным «отцом» клонов Джанго Феттом. Помимо этого, она являлась первым, кто рассказал клонам-командо отряда «дельта» об их назначении и контролировала весь процесс их обучения.В период до Войны Клонов Тон Ви служила Проектным Координатором армии клонов для Республики.

Из всех Каминоанцев, она, возможно, являлась наиболее сведущей в человеческой эмоциональной психологии. Такое знание помогало ей развивать из клонов мысленно устойчивых индивидуумов, да и к тому же способствовало установлению дружбы с охотником за головами Джанго Феттом. Каминоанка была даже своего рода матерью молодому клону Бобе Фетту, и продолжала поддерживать дружбу с ним в течение многих десятилетий.Ее индивидуальность хорошо подходила для взаимодействия с молодыми развивающимися клонами, особенно интересны ей были клоны, специально выращенные для спецподразделений. Первым клоном за развитием, которого она наблюдала, был клон коммандос RC-1138, позже известный как "Босс", ставший командиром широко известной Команды Дельта. В ходе обучения RC-1138, Тон Ви передала ему все знания, о порядке управления отдельной командой клонов коммандос.

Когда в 22 до ЯБ Оби-Ван Кеноби прибыл на Камино в Город Типока, первым его приветствовала нежная Тон Ви. Тон Ви объяснила Джедаю, что Каминоанцы долго ожидали прибытие посланника Джедая, после того как их представитель Мастер Джедай Сайфо-Диас десятилетие до того заказал армию клонов. Кеноби был проведен в сердце фабрики по клонированию, а после Тон Ви представила его "оригиналу" клонов - Джанго Фетту.В 40 после ЯБ в течение Войны Конфедерации с Галактическим Союзом Тон Ви покинула Камино, отправившись в на планету Вохэй расположенную в секторе Пармэль. На планете Тон Ви стала Главой Регулировочного отдела клонирования в корпорации Арканианские Микротехнологии.
Тон Ви- Изящная и утонченная - Трейлеры

Именно здесь она столкнулась с постаревшим Бобой Феттом после многих лет разлуки. Она поделилась с ним информацией по клонированию, а также рассказала, что возможно один из старых Джанговских товарищей Мандалоров и его клоны коммандос убили Ко Сай.

Тон Ви (англ. Taun We) — каминоанка, помощница Ламы Су, премьер-министра Камино. Изящная и утонченная, с огромными глазами, присущими представителям её расы, и нежным голосом, она была тем, кто первым встретил Оби-Вана Кеноби, когда тот прибыл на заводы по производству клонов в городе Тайпока-Сити и позднее знакомит его с таинственным «отцом» клонов Джанго Феттом. Помимо этого, она являлась первым, кто рассказал клонам-командо отряда «дельта» об их назначении и контролировала весь процесс их обучения.В период до Войны Клонов Тон Ви служила Проектным Координатором армии клонов для Республики. Из всех Каминоанцев, она, возможно, являлась наиболее сведущей в человеческой эмоциональной психологии. Такое знание помогало ей развивать из клонов мысленно устойчивых индивидуумов, да и к тому же способствовало установлению дружбы с охотником за головами Джанго Феттом. Каминоанка была даже своего рода матерью молодому клону Бобе Фетту, и продолжала поддерживать дружбу с ним в течение многих десятилетий.Ее индивидуальность хорошо подходила для взаимодействия с молодыми развивающимися клонами, особенно интересны ей были клоны, специально выращенные для спецподразделений. Первым клоном за развитием, которого она наблюдала, был клон коммандос RC-1138, позже известный как
Понравилось:
Автор: Oldridge
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Падме Амидала Наберрие – жена Дарта Вейдера
09.08.17, 06:11
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
ситхское имя — Дарт Вейдер - Трейлеры
31.07.17, 11:27
Оби-Ван Кеноби - Биографии
09.08.17, 06:02
Персонаж "Звездных войн"- Дарт
08.08.17, 09:16
"Джанго", фильм, 1966 г. - Трейлеры
20.07.17, 09:09
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Лолита заявила, что Захаров
По словам певицы, великий мастер начал свое новое путешествие.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика