«Её звали Никита», фильм, 1990 г. - Трейлеры

27.07.17, 11:17

«Её звали Никита», фильм, 1990 г. - Трейлеры

«Её звали Никита» (фр. Nikita) — французский кинофильм (1990). Режиссёр и сценарист — Люк Бессон.

«Её звали Никита», фильм, 1990 г.

Сюжет

Никита (Анн Парийо) в начале фильма показана как девушка-наркоманка с криминальными наклонностями. Вместе с друзьями она пытается ограбить аптеку, принадлежащую родителям одного из друзей. Ограбление перерастает в перестрелку с полицией, в которой несколько полицейских и всех её друзей убивают, она также убивает одного из полицейских. Её арестовывают, и суд приговаривает Никиту к пожизненному заключению, без права пересмотра дела в течение 30 лет. В тюрьме ей делают инъекцию, и она теряет сознание.

Никита приходит в себя в неизвестной комнате. Входит человек (Чеки Карио) и объясняет ей, что для всех она умерла от передозировки транквилизаторами и похоронена. В реальности, она в руках DGSE (фр. Direction generale de la securite exterieure — Главное управление внешней безопасности — французская секретная служба). У неё есть выбор — работать на разведку или умереть на самом деле. После некоторого сопротивления Никита принимает предложение.
Никита обучается мастерству специального агента. Один из тренеров — Аманда (Жанна Моро) превращает Никиту из уличной девчонки в роковую женщину.
Её выпускное задание — уничтожить неких иностранных официальных лиц в дорогом ресторане. После выполнения этого задания Никите разрешают покинуть учебный центр и начать новую жизнь в качестве «законсервированного» агента. Она поселяется в Париже, заводит роман с Марко (Жан-Юг Англад), который работает обычным кассиром в местном супермаркете. Тот ни о чём не догадывается и думает, что Никита работает медсестрой в госпитале.
Карьера Никиты в разведке продолжается. Но в одной из миссий всё идёт не по плану. Требуется вмешательство «чистильщика» (Жан Рено).

«Её звали Никита» (фр. Nikita) — французский кинофильм (1990). Режиссёр и сценарист — Люк Бессон. «Её звали Никита», фильм, 1990 г. Сюжет Никита (Анн Парийо) в начале фильма показана как девушка-наркоманка с криминальными наклонностями. Вместе с друзьями она пытается ограбить аптеку, принадлежащую родителям одного из друзей. Ограбление перерастает в перестрелку с полицией, в которой несколько полицейских и всех её друзей убивают, она также убивает одного из полицейских. Её арестовывают, и суд приговаривает Никиту к пожизненному заключению, без права пересмотра дела в течение 30 лет. В тюрьме ей делают инъекцию, и она теряет сознание. Никита приходит в себя в неизвестной комнате. Входит человек (Чеки Карио) и объясняет ей, что для всех она умерла от передозировки транквилизаторами и похоронена. В реальности, она в руках DGSE (фр. Direction generale de la securite exterieure — Главное управление внешней безопасности — французская секретная служба). У неё есть выбор — работать на разведку или умереть на самом деле. После некоторого сопротивления Никита принимает предложение. Никита обучается мастерству специального агента. Один из тренеров — Аманда (Жанна Моро) превращает Никиту из уличной девчонки в роковую женщину. Её выпускное задание — уничтожить неких иностранных официальных лиц в дорогом ресторане. После выполнения этого задания Никите разрешают покинуть учебный центр и начать новую жизнь в качестве «законсервированного» агента. Она поселяется в Париже, заводит роман с Марко (Жан-Юг Англад), который работает обычным кассиром в местном супермаркете. Тот ни о чём не догадывается и думает, что Никита работает медсестрой в госпитале. Карьера Никиты в разведке продолжается. Но в одной из миссий всё идёт не по плану. Требуется вмешательство «чистильщика» (Жан Рено).
Понравилось:
Автор: Taylor
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Актёр Никита Салопин - Трейлеры
24.07.17, 05:11
Фильм One direction "This is us" -
20.07.17, 04:12
Актер Никита Михалков - Трейлеры
26.07.17, 20:20
Биография Люка Бессона - Режиссеры.
24.08.17, 18:00
Пятый элемент: интересные факты о фильме -
24.07.17, 02:17
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


«Он был настоящий везде»:
По его словам, звезда «Современника» никогда не халтурил и не заигрывал со зрителем.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика