Три сезона в аду (3 sezony v pekle) - Трейлеры

29.07.17, 13:21


1947 год, время чувственности, экстравагантности и бескрайних возможностей. Ивану Хайнцу только что исполнилось девятнадцать. Иван одевается щеголем, он остроумен и смел. Юноша сбегает из дома в бесконечное странствие — к празднику свободы и искусства. Он живет сегодняшним днем, с головой окунаясь в чарующий мир сюрреализма. В легкой сигаретной дымке, в сладком ликерном дурмане, в окружении утонченных и искушенных женщин его жизнь похожа на сказку. Иван пишет стихи и черпает вдохновение в бурном романе с раскованной и независимой Яной.

Три сезона в аду (3 sezony v pekle)

Вся их жизнь переполнена изощренными эротическими играми, бурными ссорами, взрывами смеха и драматическими политическими переменами. Со временем коммунистический режим начинает проявлять свое жестокое лицо, но Иван и Яна продолжают с легкостью танцевать на лезвии бритвы. Им все равно, что случится завтра — их интересуют только доказательства их любви друг к другу. Влюбленные и не думают зарабатывать на жизнь: они строят фантастические планы на будущее, живут мелкими кражами и мечтают убежать в Париж. Внезапно они попадают в поле зрения властей, и весь их мир с треском обрушивается.

Три сезона в аду (3 sezony v pekle)

1947 год, время чувственности, экстравагантности и бескрайних возможностей. Ивану Хайнцу только что исполнилось девятнадцать. Иван одевается щеголем, он остроумен и смел. Юноша сбегает из дома в бесконечное странствие — к празднику свободы и искусства. Он живет сегодняшним днем, с головой окунаясь в чарующий мир сюрреализма. В легкой сигаретной дымке, в сладком ликерном дурмане, в окружении утонченных и искушенных женщин его жизнь похожа на сказку. Иван пишет стихи и черпает вдохновение в бурном романе с раскованной и независимой Яной. Три сезона в аду (3 sezony v pekle) Вся их жизнь переполнена изощренными эротическими играми, бурными ссорами, взрывами смеха и драматическими политическими переменами. Со временем коммунистический режим начинает проявлять свое жестокое лицо, но Иван и Яна продолжают с легкостью танцевать на лезвии бритвы. Им все равно, что случится завтра — их интересуют только доказательства их любви друг к другу. Влюбленные и не думают зарабатывать на жизнь: они строят фантастические планы на будущее, живут мелкими кражами и мечтают убежать в Париж. Внезапно они попадают в поле зрения властей, и весь их мир с треском обрушивается. Три сезона в аду (3 sezony v pekle)
Понравилось:
Автор: Мирон
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Интерны все сезоны - Трейлеры
19.07.17, 16:13
Диски "Закрытая школа". ВСЕ
01.08.17, 15:14
Колекционный выпуск Симпсонов все сезоны. -
30.07.17, 06:39
Золушка (фильм, 1947 г.) - Трейлеры
23.07.17, 12:19
ОСКАР. 1947 Лучший Фильм. Лучшие годы нашей
07.08.17, 10:25
Фильм «Подвиг разведчика» 1947 г. - Трейлеры
24.07.17, 07:09
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Дэвид Генри - Биография
Дэвид Генри: биография Дэвид Генри – американский актер, ставший популярным в 13 лет благодаря ТВ-шоу «The Pitts». Дэвид снимался в ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика