Дружинники (2012) - Трейлеры

29.07.17, 15:07

Дружинники (2012) - Трейлеры

Если вы не боитесь жанра трэш, который непременно должен включать в себя элементы бреда в сюжете и массу юмора из категории «ниже пояса», немедленно начинайте смотреть онлайн фильм «Дружинники» в хорошем качестве. Обычно, когда в титрах есть имя Бена Стиллера, то можно рассчитывать на неплохую комедию.
Дружинники (2012)

Дружинники (2012)

На сей раз, Бен играет социально активного гражданина из Гленвью. Зовут гражданина Эван Траутвиг. Главное его занятие – работа в местном супермаркете, и он гордиться этим невероятно, пародируя всегдашнюю американскую гордость всем, что является американским. Лелея своё пристрастие к толерантности (ещё один пунктик упомянутой уже страны), Эван дружит с индийцем и китаянкой. И вот, его коллегой становится латинос из Мексики – достойное пополнение разноцветной коллекции друзей главного героя.

Продолжайте «Дружинники» смотреть онлайн в хорошем качестве, чтобы увидеть, что латинос нанят на должность охранника, а своё назначение и свежеполученное гражданство в ближайшее ночное дежурство начинает праздновать настолько с размахом, что становится похож на персонажа из комедийного шоу на ТНТ по фамилии Бородач. Но «понять и простить» горе-охранника никто не сможет, потому что некий нераскрытый преступник убьет его прямо на рабочем месте. И даже кожу с трупа

Пройти мимо такого события общественник Эван не может никак. Тем более что полиция не очень-то чешется всё это расследовать. Он призывает горожан вступить в образованный им клуб ДНД (проще говоря – дружинников).
Как вы узнаете, когда фильм «Дружинники» в хорошем качестве смотреть онлайн начнёте, на призыв откликнется всего три человека. Один воспитывает дочь и маниакально следит за её жизнью через интернет, но очень хочет отдохнуть. Другой мечтал о службе в полиции, но его туда не берут, вот он и надеется воплотить мечту в жизнь хотя бы таким образом. Третий просто-напросто грезит об оральном сексе с мулаткой, с такой непонятной логикой и становится дружинником.
Ну а дальше начинается полный … трэш.
Недружелюбно настроенные инопланетяне, которым человеческая кожа нужна для захвата Земли. Суровые дружинники, отстреливающие пришельцам гениталии. И прочая нецензурная суета.
Дружинники (2012)

Если вы не боитесь жанра трэш, который непременно должен включать в себя элементы бреда в сюжете и массу юмора из категории «ниже пояса», немедленно начинайте смотреть онлайн фильм «Дружинники» в хорошем качестве. Обычно, когда в титрах есть имя Бена Стиллера, то можно рассчитывать на неплохую комедию. Дружинники (2012) Дружинники (2012) На сей раз, Бен играет социально активного гражданина из Гленвью. Зовут гражданина Эван Траутвиг. Главное его занятие – работа в местном супермаркете, и он гордиться этим невероятно, пародируя всегдашнюю американскую гордость всем, что является американским. Лелея своё пристрастие к толерантности (ещё один пунктик упомянутой уже страны), Эван дружит с индийцем и китаянкой. И вот, его коллегой становится латинос из Мексики – достойное пополнение разноцветной коллекции друзей главного героя. Продолжайте «Дружинники» смотреть онлайн в хорошем качестве, чтобы увидеть, что латинос нанят на должность охранника, а своё назначение и свежеполученное гражданство в ближайшее ночное дежурство начинает праздновать настолько с размахом, что становится похож на персонажа из комедийного шоу на ТНТ по фамилии Бородач. Но «понять и простить» горе-охранника никто не сможет, потому что некий нераскрытый преступник убьет его прямо на рабочем месте. И даже кожу с трупа Пройти мимо такого события общественник Эван не может никак. Тем более что полиция не очень-то чешется всё это расследовать. Он призывает горожан вступить в образованный им клуб ДНД (проще говоря – дружинников). Как вы узнаете, когда фильм «Дружинники» в хорошем качестве смотреть онлайн начнёте, на призыв откликнется всего три человека. Один воспитывает дочь и маниакально следит за её жизнью через интернет, но очень хочет отдохнуть. Другой мечтал о службе в полиции, но его туда не берут, вот он и надеется воплотить мечту в жизнь хотя бы таким образом. Третий просто-напросто грезит об оральном сексе с мулаткой, с такой непонятной логикой и становится дружинником. Ну а дальше начинается полный … трэш. Недружелюбно настроенные инопланетяне, которым человеческая кожа нужна для захвата Земли. Суровые дружинники, отстреливающие пришельцам гениталии. И прочая нецензурная суета. Дружинники (2012)
Понравилось:
Автор: Lewis
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Эффект бабочки (фильм) - Трейлеры
31.07.17, 11:17
Биография Эван Рейчел Вуд - Российские
10.08.17, 22:04
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Evgeniy Morgunov - Биографии
23.07.17, 09:26
Кинофестивали и премии в эпоху пандемии:
09.05.21, 08:15
Трилогия Бэтмена (2005, 2008, 2012) -
21.07.17, 22:20
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Алексея Демидова -
Смотреть все фото Биография Алексея Демидова Алексей Демидов – это молодой российский актер театра и кино, а также ведущий передачи «Рюмка молока» на радио «Русская служба новостей».  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика