«Зловещие мертвецы 3: Армия тьмы» - Трейлеры

29.07.17, 18:23


— Культовый, эпический фильм 1992 года и третий фильм в киносерии «Зловещие мертвецы», где главную роль (протагониста Эша Уильямса) исполняет актер Брюс Кэмпбелл. По сюжету Эш перемещается в средневековье, во времена короля Артура, где ему необходимо найти Некрономикон, сразиться с армией тьмы и вернуться в своё время.

«Зловещие мертвецы 3: Армия тьмы»

Сюжет

Жил-был Эшли «Эш» Джей Уильямс, продавец хозтоваров. Однажды он находит Некрономикон и c ее помощью пытается изгнать нечисть, которую вызвала аудиозапись в подвале дома. Открывается воронка времени и герой оказывается в Англии XIV века, где его принимают за одного из воинов Генри Рыжего (врага короля), захватывают в плен и отбирают оружие. Вскоре все понимают, кто такой Эш. Он хочет вернуться обратно в будущее, но это окажется не так просто.

Существуют две разные версии концовки фильма. В изначальной концовке Эш выпивал семь капель снадобья вместо шести, и просыпался в 2100 году, в постапокалиптической Англии (сопровождая пробуждение знаменитым «Я проспал слишком долго!»). Зрители на тест-просмотрах посчитали данную концовку слишком пессимистической, и финал картины был переснят. Другая концовка (наиболее распространённая) — Эш возвращается в наше время, и рассказывает клерку в магазине S-Mart о своих приключениях в Средневековье. Клерк спрашивает его — правильно ли он произнёс заклинание? Эш отвечает: «Да… вроде бы» (В одной из версий перевода на русский он произносит: «Может быть не слово в слово, не буква в букву…»). После чего в магазине появляется ведьма и Эш, схватив Ремингтон, отправляет её обратно в загробный мир, а затем целует девушку, которая слушала рассказ, со словами «Поприветствуй короля, детка!» (а в этом месте он говорит «Подсласти мне губки, детка!») Также последняя концовка даёт начало серии комиксов повествующих о дальнейших приключениях Эша.

— Культовый, эпический фильм 1992 года и третий фильм в киносерии «Зловещие мертвецы», где главную роль (протагониста Эша Уильямса) исполняет актер Брюс Кэмпбелл. По сюжету Эш перемещается в средневековье, во времена короля Артура, где ему необходимо найти Некрономикон, сразиться с армией тьмы и вернуться в своё время. «Зловещие мертвецы 3: Армия тьмы» Сюжет Жил-был Эшли «Эш» Джей Уильямс, продавец хозтоваров. Однажды он находит Некрономикон и c ее помощью пытается изгнать нечисть, которую вызвала аудиозапись в подвале дома. Открывается воронка времени и герой оказывается в Англии XIV века, где его принимают за одного из воинов Генри Рыжего (врага короля), захватывают в плен и отбирают оружие. Вскоре все понимают, кто такой Эш. Он хочет вернуться обратно в будущее, но это окажется не так просто. Существуют две разные версии концовки фильма. В изначальной концовке Эш выпивал семь капель снадобья вместо шести, и просыпался в 2100 году, в постапокалиптической Англии (сопровождая пробуждение знаменитым «Я проспал слишком долго!»). Зрители на тест-просмотрах посчитали данную концовку слишком пессимистической, и финал картины был переснят. Другая концовка (наиболее распространённая) — Эш возвращается в наше время, и рассказывает клерку в магазине S-Mart о своих приключениях в Средневековье. Клерк спрашивает его — правильно ли он произнёс заклинание? Эш отвечает: «Да… вроде бы» (В одной из версий перевода на русский он произносит: «Может быть не слово в слово, не буква в букву…»). После чего в магазине появляется ведьма и Эш, схватив Ремингтон, отправляет её обратно в загробный мир, а затем целует девушку, которая слушала рассказ, со словами «Поприветствуй короля, детка!» (а в этом месте он говорит «Подсласти мне губки, детка!») Также последняя концовка даёт начало серии комиксов повествующих о дальнейших приключениях Эша.
Понравилось:
Автор: Амвросий
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Брюс Кэмпбелл - Биография
07.11.17, 14:01
ОСКАР. 1940 Лучший Фильм. Унесенные ветром
07.08.17, 10:26
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
Биография Эшли Симпсон - Российские актеры.
12.08.17, 09:02
!!! Бригада !!! - Трейлеры
30.07.17, 12:28
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Кевина Джеймса -
Биография Кевина Джеймса Детство и семья Кевина Джеймса Кевин родился в городке Минеола. Кроме него, в семье было ещё двое детей – брат Гари и сестра Лесли. Его отец владел страховым агентством, а мама занималась домом и детьми. Известно, что родственники Кевина – выходцы из Германии. Вскоре  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика