«Просто ее нет в телевизоре, а надо напоминать о себе»: Малахов объяснил, почему Собчак завела канал на YouTube - «Новости шоубизнеса»

30.03.19, 11:00


Телеведущий уверен, что если светскую львицу вернуть, к примеру, на Первый, то в тот же день она свернет активность в Сети.




Андрей Малахов/globallookpress.com

Известный телеведущий Андрей Малахов заявил, что в сегодняшнем мире YouTube нужен для диалога с аудиторией тем, у кого нет выхода на большой экран. В качестве примера он привел светскую львицу Ксению Собчак. «Просто ее нет в телевизоре, а надо напоминать о себе: «Ребята, я тут! Я жива, развелась, посмотрите, что я сделала с Настей Волочковой». Так что YouTube — это альтернативная форма вещания», — заявил телеведущий.


Собчак общается с поклонниками через Сеть/globallookpress.com

Также Малахов заметил, что его аудитория смотрит телевизор и он работает именно с ней. Для этого он и перешел на канал «Россия-1». Поэтому, как он считает, ему не нужен канал в Сети. В то же время Малахов уверен, что если Собчак, к примеру, вернуть на Первый канал и дать вести какую-нибудь программу, то она свернет активность в Сети в тот же день. Также он сказал, что слышал о том, что светской львице «что-то обещали на Первом канале», намекая, что не исключен вариант, при котором Собчак появится в недалеком будущем «в телевизоре».


«Я поднимался, как на Голгофу»: Малахов заявил, что чувствует свою вину за смерть НачаловойИзвестный телеведущий попросил прощения у отца и матери исполнительницы.

Малахов заявил, что все звезды шоу-бизнеса, и он в том числе, являются заложниками своего образа. Тот же Сергей Лазарев, как считает ведущий, может спокойно петь песни на английском языке, но он прекрасно понимает, что его основная аудитория в России. Именно здесь поклонники приносят ему успех и деньги, поэтому композиции на иностранном вряд ли будут пользоваться любовью у отечественного слушателя.


Сам Малахов отметил, что в сознании людей уже давно устоялся его образ на экране, поэтому что-то кардинально менять не совсем верно и вряд ли поклонники его поймут, сообщает портал Е1.


Телеведущий уверен, что если светскую львицу вернуть, к примеру, на Первый, то в тот же день она свернет активность в Сети. Андрей Малахов/globallookpress.com Известный телеведущий Андрей Малахов заявил, что в сегодняшнем мире YouTube нужен для диалога с аудиторией тем, у кого нет выхода на большой экран. В качестве примера он привел светскую львицу Ксению Собчак. «Просто ее нет в телевизоре, а надо напоминать о себе: «Ребята, я тут! Я жива, развелась, посмотрите, что я сделала с Настей Волочковой». Так что YouTube — это альтернативная форма вещания», — заявил телеведущий. Собчак общается с поклонниками через Сеть/globallookpress.com Также Малахов заметил, что его аудитория смотрит телевизор и он работает именно с ней. Для этого он и перешел на канал «Россия-1». Поэтому, как он считает, ему не нужен канал в Сети. В то же время Малахов уверен, что если Собчак, к примеру, вернуть на Первый канал и дать вести какую-нибудь программу, то она свернет активность в Сети в тот же день. Также он сказал, что слышал о том, что светской львице «что-то обещали на Первом канале», намекая, что не исключен вариант, при котором Собчак появится в недалеком будущем «в телевизоре». «Я поднимался, как на Голгофу»: Малахов заявил, что чувствует свою вину за смерть Началовой Известный телеведущий попросил прощения у отца и матери исполнительницы. Малахов заявил, что все звезды шоу-бизнеса, и он в том числе, являются заложниками своего образа. Тот же Сергей Лазарев, как считает ведущий, может спокойно петь песни на английском языке, но он прекрасно понимает, что его основная аудитория в России. Именно здесь поклонники приносят ему успех и деньги, поэтому композиции на иностранном вряд ли будут пользоваться любовью у отечественного слушателя. Сам Малахов отметил, что в сознании людей уже давно устоялся его образ на экране, поэтому что-то кардинально менять не совсем верно и вряд ли поклонники его поймут, сообщает портал Е1.
Понравилось:
Автор: Fane
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


ТЭФИ-2017 объявила финалистов
19.09.17, 11:00
Объявлены лауреаты ТЭФИ-2017
04.10.17, 12:29
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Новым героем «Холостяка»
Пока неизвестно, есть ли дети у Антона Криворотова и была ли жена.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
27-02-2018, 21:00
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика