Экс-подружка Гарри пригласила Кейт и Уильяма на свою свадьбу - «Новости шоубизнеса»

20.07.19, 16:00

Британская певица Элли Голдинг выходит замуж за арт-дилера Каспара Джоплинга.




Элли Голдинг пригласила на свою свадьбу Кейт и Уильяма, а Гарри "забыла". Фото: Global Look Press

Бывшая возлюбленная принца Гарри Элли Голдинг скоро пойдет под венец. Британская певица выходит замуж за арт-дилера Каспара Джоплинга и намерена закатить грандиозное торжество.


Элли Голдинг пригласила на свою свадьбу Кейт и Уильяма, а Гарри «забыла». Фото: Global Look Press

На церемонию венчания она решила позвать весь высший свет, включая звезд и членов королевской семьи.


Приглашения уже получили Эд Ширан, Рита Ора, принцессы Беатрис и Евгения, их мать Сара Фергюсон, а также Кейт Миддлтон и принц Уильям.


Внук Грейс Келли женится после семи лет знакомства с невестойЛуи Дюкре собирается связать себя узами брака с возлюбленной Мари Шевалье.

Однако что касается герцога и герцогини Сассекских, то они вряд ли придут на торжество, даже если бы им и было отправлено приглашение. Объяснение лежит на поверхности: Меган Маркл наверняка было бы не очень приятно столкнуться с бывшей пассией своего мужа.


А вот что касается приглашения Кейт и Уильяма на бракосочетание, то тут все просто: Элли Голдинг пела на их свадьбе в 2011 году.


Кстати, там же она и познакомилась с Гарри, который был шафером на венчании брата. Они начали встречаться в 2012 году, но через два года расстались.


Внучка Грейс Келли выбрала для венчания платье в стиле ретро29 июня принцесса Монако во второй раз обменялась клятвами с французским продюсером Димитрием Рассамом.

Впрочем, Элли ничуть не жалеет о прошлом. В данный момент все ее мысли заняты подготовкой к свадьбе. На нее уже приглашены 300 человек. На столе планируется дизайнерская веганская кухня и шампанское Bollinger.


Торжество действительно обещает быть шикарным: на одни только цветы поп-звезда потратила более 20 тысяч долларов, пишет Express.


Британская певица Элли Голдинг выходит замуж за арт-дилера Каспара Джоплинга. Элли Голдинг пригласила на свою свадьбу Кейт и Уильяма, а Гарри
Понравилось:
Автор: Евгений
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Грейс Келли-принцесса Монако - Биографии
02.08.17, 06:20
Биография - Иностранные актеры.
15.08.17, 20:02
«Лабиринт», фильм, 1986 г. - Трейлеры
20.07.17, 20:24
Внук Грейс Келли женится после семи лет
19.07.19, 23:00
Биография Риты Оры - Российские актеры.
08.08.17, 19:01
Дневник памяти (фильм) - Трейлеры
07.08.17, 10:21
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Кортни Б. Вэнс - Биография
О знаменитости Дата рождения 12 марта 1960 г. ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика