Юлия Меньшова устроила зажигательные танцы в студии у Аллы Довлатовой - «Новости шоубизнеса»

11.04.19, 11:00


Известная актриса заявила, что она не только умная, но еще и энергичная.




Юлия Меньшова/globallookpress.com

Известная артистка и телеведущая Юлия Меньшова стала гостьей шоу Аллы Довлатовой на «Русском радио». После эфира звезда исполнила зажигательный танец, фрагмент которого выложила в Instagram. На кадрах можно увидеть, что Меньшова в прекрасной форме. Она отлично двигается. Впрочем, ни в чем ей не уступала и Довлатова, которая также хорошо танцует.



«Когда однажды мой 9-летний сын заорал на свою сестру Тасю, которая «доставала» его своим пристальным вниманием: «Ты дуууууураааа!», 4-летняя дочь моя мгновенно срезала: «Зато я добрая, вежливая и красивая!» Это я к чему? К тому, что если вы думали, что я просто умная… Так я еще энергичная, подвижная и вообще огонь», — заявила в подписи под видеозаписью звезда.


«Надо понимать, что жизнь — рулетка»: Меньшова предупредила начинающих актеровПо признанию звезды, единицам удается самореализоваться в этой профессии.

Отметим, что во время беседы с Аллой Довлатовой Юлия Меньшова рассказала много интересных подробностей о своей личной жизни. По ее словам, сейчас у мужа звезды, заслуженного артиста России Игоря Гордина – расцвет карьеры. Он пользуется большим уважением в среде кинематографистов. Также от лекций супруга без ума студенты театральных вузов. Актриса вспомнила, что было время, когда она была намного популярнее его. На этом фоне возникали порой небольшие разногласия.


Также телеведущая рассказала интересные детали о своих детях. Сын звезды хочет добиться признания в актерской среде. А вот дочка изучает иностранные языки. Об актерской карьере она пока не думает. Впрочем, Меньшова сказала, что девушке всего шестнадцать лет и еще неизвестно, что будет через два года. Возможно, подросток сменит приоритеты.


Известная актриса заявила, что она не только умная, но еще и энергичная. Юлия Меньшова/globallookpress.com Известная артистка и телеведущая Юлия Меньшова стала гостьей шоу Аллы Довлатовой на «Русском радио». После эфира звезда исполнила зажигательный танец, фрагмент которого выложила в Instagram. На кадрах можно увидеть, что Меньшова в прекрасной форме. Она отлично двигается. Впрочем, ни в чем ей не уступала и Довлатова, которая также хорошо танцует. «Когда однажды мой 9-летний сын заорал на свою сестру Тасю, которая «доставала» его своим пристальным вниманием: «Ты дуууууураааа!», 4-летняя дочь моя мгновенно срезала: «Зато я добрая, вежливая и красивая!» Это я к чему? К тому, что если вы думали, что я просто умная… Так я еще энергичная, подвижная и вообще огонь», — заявила в подписи под видеозаписью звезда. «Надо понимать, что жизнь — рулетка»: Меньшова предупредила начинающих актеров По признанию звезды, единицам удается самореализоваться в этой профессии. Отметим, что во время беседы с Аллой Довлатовой Юлия Меньшова рассказала много интересных подробностей о своей личной жизни. По ее словам, сейчас у мужа звезды, заслуженного артиста России Игоря Гордина – расцвет карьеры. Он пользуется большим уважением в среде кинематографистов. Также от лекций супруга без ума студенты театральных вузов. Актриса вспомнила, что было время, когда она была намного популярнее его. На этом фоне возникали порой небольшие разногласия. Также телеведущая рассказала интересные детали о своих детях. Сын звезды хочет добиться признания в актерской среде. А вот дочка изучает иностранные языки. Об актерской карьере она пока не думает. Впрочем, Меньшова сказала, что девушке всего шестнадцать лет и еще неизвестно, что будет через два года. Возможно, подросток сменит приоритеты.
Понравилось:
Автор: Емельян
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Биография Аллы Довлатовой - Иностранные
20.08.17, 08:00
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
КАК СНИМАЛИ "МЕСТО ВСТРЕЧИ ИЗМЕНИТЬ
19.07.17, 12:20
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


«Красота требует жертв»:
Сергей Ан считает, что российская певица сделала процедуры по корректировке внешности.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика