Максим Галкин в обществе своих детей посмотрел мультфильмы - «Новости шоубизнеса»

16.06.19, 18:01


Телеведущий проводит выходные с Лизой и Гарри.




Максим Галкин много времени уделяет своим детям/globallookpress.com

Телеведущий Максим Галкин в сторис Instagram опубликовал свежую запись. На кадрах он смотрит мультфильмы в своем замке с детьми — близнецами Лизой и Гарри. «Вот, понимаешь ли, смотрим», — кратко прокомментировал он происходящее в его доме.


Галкин с детьми посмотрел мультфильмы/instagram.com/maxgalkinru/

На кадрах видеозаписи можно увидеть, как дети юмориста уставились в экран. Лиза лежит на диване около телевизора, а сын Гарри расположился рядом с отцом. Где в этот момент находилась Алла Пугачёва, непонятно. На кадрах видеозаписи ее нет.


Максим Галкин приготовил для родных шашлык и рыбу на грилеТелеведущий каждые выходные старается радовать семейство вкусными блюдами.

Отметим, что Максим Галкин регулярно рассказывает о жизни Лизы и Гарри. Надо отметить, что дети юмориста и Примадонны растут очень разносторонними личностями. Они посещают различные кружки, а также учат иностранные языки. Лиза, к примеру, делает успехи во французском. Есть у ребят достижения и в плавании. В замке телеведущего есть большой бассейн. Там ребята плавают.


Добавим, что не так давно Максим Галкин уезжал на гастроли в Израиль. В этой стране у него состоялась серия концертов. Он очень сильно скучал по детям во время своего отсутствия. Кстати, когда он вернулся домой, то приготовил для родных вкуснейший плов из баранины. А на днях Максим Галкин снова встал к плите. Он делал шашлык и рыбу на гриле.


Телеведущий проводит выходные с Лизой и Гарри. Максим Галкин много времени уделяет своим детям/globallookpress.com Телеведущий Максим Галкин в сторис Instagram опубликовал свежую запись. На кадрах он смотрит мультфильмы в своем замке с детьми — близнецами Лизой и Гарри. «Вот, понимаешь ли, смотрим», — кратко прокомментировал он происходящее в его доме. Галкин с детьми посмотрел мультфильмы/instagram.com/maxgalkinru/ На кадрах видеозаписи можно увидеть, как дети юмориста уставились в экран. Лиза лежит на диване около телевизора, а сын Гарри расположился рядом с отцом. Где в этот момент находилась Алла Пугачёва, непонятно. На кадрах видеозаписи ее нет. Максим Галкин приготовил для родных шашлык и рыбу на гриле Телеведущий каждые выходные старается радовать семейство вкусными блюдами. Отметим, что Максим Галкин регулярно рассказывает о жизни Лизы и Гарри. Надо отметить, что дети юмориста и Примадонны растут очень разносторонними личностями. Они посещают различные кружки, а также учат иностранные языки. Лиза, к примеру, делает успехи во французском. Есть у ребят достижения и в плавании. В замке телеведущего есть большой бассейн. Там ребята плавают. Добавим, что не так давно Максим Галкин уезжал на гастроли в Израиль. В этой стране у него состоялась серия концертов. Он очень сильно скучал по детям во время своего отсутствия. Кстати, когда он вернулся домой, то приготовил для родных вкуснейший плов из баранины. А на днях Максим Галкин снова встал к плите. Он делал шашлык и рыбу на гриле.
Понравилось:
Автор: Настасья
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Аллы Пугачевой - Иностранные
15.08.17, 02:02
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Гарри Поттер -=333=- - Трейлеры
21.07.17, 07:21
Биография Лизы Боярской - Российские актеры.
19.07.17, 07:57
СИМПСОНЫ - мульт нескольких поколений -
29.07.17, 21:00
Биография Максима Галкина - Режиссеры.
30.07.17, 22:04
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Дон Джонсон - Биография
Дон Джонсон: биография Актер и певец Донни Уэйн Джонсон родился 15 декабря 1949 года в американском городе Флэт-Крик. Мировую известность ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика