Средняя дочь Эммануила Виторгана стала похожа на экс-супруга Собчак - «Новости шоубизнеса»

10.10.19, 11:00


По словам знаменитого актера, Этель — просто копия Максима.




Дочь Виторгана похожа на его сына/http://globallookpress.com

Актер Эммануил Виторган заявил, что его средняя дочь Этель как две капли воды похожа на его единственного сына Максима, бывшего мужа светской львицы Ксении Собчак. При этом он утверждает, что его младшая дочь Клара, которая родилась в августе 2019 года, похожа на него.


Дочь Виторгана похожа на его сына/globallookpress.com

«Но она еще совсем же маленькая. Про Этельку тоже говорили, что она похожа на меня. А теперь – вылитый Максим», — заметил Эммануил Виторган.


Подруга Млодик рассказала о проблемах со здоровьем у Виторгана и его женыПо словам женщины, у 79-летнего актера удалили часть легкого, а супруга победила рак.

Актер также отметил, что им с женой удалось найти хорошую няню. Она родом из Украины. При этом женщина прекрасно знает иностранные языки. Виторган заметил, что хочет, чтобы его дочери с ранних лет выучили английский, чтобы могли спокойно путешествовать по миру.


Также актер опроверг слухи, что он с женой планирует уехать жить из страны. Как сказал Эммануил Виторган, он бы давно мог это сделать, но не планирует. Ему хорошо в России, где он вырос и где родились его замечательные дочки, сообщает «Собеседник».


По словам знаменитого актера, Этель — просто копия Максима. Дочь Виторгана похожа на его сына/http://globallookpress.com Актер Эммануил Виторган заявил, что его средняя дочь Этель как две капли воды похожа на его единственного сына Максима, бывшего мужа светской львицы Ксении Собчак. При этом он утверждает, что его младшая дочь Клара, которая родилась в августе 2019 года, похожа на него. Дочь Виторгана похожа на его сына/globallookpress.com «Но она еще совсем же маленькая. Про Этельку тоже говорили, что она похожа на меня. А теперь – вылитый Максим», — заметил Эммануил Виторган. Подруга Млодик рассказала о проблемах со здоровьем у Виторгана и его жены По словам женщины, у 79-летнего актера удалили часть легкого, а супруга победила рак. Актер также отметил, что им с женой удалось найти хорошую няню. Она родом из Украины. При этом женщина прекрасно знает иностранные языки. Виторган заметил, что хочет, чтобы его дочери с ранних лет выучили английский, чтобы могли спокойно путешествовать по миру. Также актер опроверг слухи, что он с женой планирует уехать жить из страны. Как сказал Эммануил Виторган, он бы давно мог это сделать, но не планирует. Ему хорошо в России, где он вырос и где родились его замечательные дочки, сообщает «Собеседник».
Понравилось:
Автор: Vaughan
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Актёр Эммануил Виторган - Трейлеры
24.07.17, 05:06
Биография Эммануила Виторгана - Российские
26.08.17, 07:01
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Биография Максима Виторгана - Иностранные
09.08.17, 00:05
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Марии Луговой -
Биография Марии Луговой Мария Александровна Луговая – российская актриса, звезда сериалов «Рыжая», «Бесы», «Мурка», «Охота на дьявола». → Актриса Мария Луговая Детство Марии Луговой Мария Луговая родилась 23 июля 1987 года в Ленинграде. Мать и отец девочки – преподаватели философии. Впоследствии  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика