Внуки маршалов Баграмяна и Конева обратятся в Следком из-за очередной шутки в Comedy Woman - «Новости шоубизнеса»

23.03.19, 04:00


И снова в центре скандала рискует оказаться бывшая участница шоу Наталья Медведева.




Фото: instagram.com/NATALYMEDVEDEVA/

Ушедшей несколько лет назад из юмористического шоу Comedy Woman актрисе Наталье Медведевой до сих пор припоминают ее работу в популярном шоу. Причем, не всегда добрым словом. Совсем недавно затих скандал, заметно ударивший по репутации звезды, когда в СМИ благодаря стараниям режиссера Никиты Михалкова попал архивный выпуск программы, где Медведева неудачно пошутила о генерале Карбышеве, как на звезду ополчились внуки других прославленные маршалов – Баграмяна и Конева.


Извинившаяся за номер о генерале Карбышеве Наталья Медведева заявила, что не писала шутки для этого выступленияЭту постановку в рамках шоу Comedy Woman Наталья Медведева представила вместе с Екатериной Варнавой и Надеждой Сысоевой еще шесть лет назад.

Поводом к тому стала очередная шутка юмористки – рассказ о похоронах крысы между Ежовым и Коневым в Кремлевской стене, пишут «Известия». По словам потомка Баграмяна, авторы и актеры не владеют информацией: могила Ежова располагается не в Кремлевской стене, а на Донском кладбище. Там, где и был расстрелян нарком. Но все эти искажения истории внук маршала оставляет на совести авторов шоу, отмечает телеканал «360».


Внук генерала Карбышева требует возбудить дело за шутку Comedy WomanМужчина считает, что юмор комедийного шоу оскорбляет память о Великой Отечественной войне.

В Следственный комитет же члены Фонда памяти полководцев Победы намерены обратиться из-за неуважения, проявленного создателями Comedy Woman, по отношению к участникам Великой Отечественной войны.


И снова в центре скандала рискует оказаться бывшая участница шоу Наталья Медведева. Фото: instagram.com/NATALYMEDVEDEVA/ Ушедшей несколько лет назад из юмористического шоу Comedy Woman актрисе Наталье Медведевой до сих пор припоминают ее работу в популярном шоу. Причем, не всегда добрым словом. Совсем недавно затих скандал, заметно ударивший по репутации звезды, когда в СМИ благодаря стараниям режиссера Никиты Михалкова попал архивный выпуск программы, где Медведева неудачно пошутила о генерале Карбышеве, как на звезду ополчились внуки других прославленные маршалов – Баграмяна и Конева. Извинившаяся за номер о генерале Карбышеве Наталья Медведева заявила, что не писала шутки для этого выступления Эту постановку в рамках шоу Comedy Woman Наталья Медведева представила вместе с Екатериной Варнавой и Надеждой Сысоевой еще шесть лет назад. Поводом к тому стала очередная шутка юмористки – рассказ о похоронах крысы между Ежовым и Коневым в Кремлевской стене, пишут «Известия». По словам потомка Баграмяна, авторы и актеры не владеют информацией: могила Ежова располагается не в Кремлевской стене, а на Донском кладбище. Там, где и был расстрелян нарком. Но все эти искажения истории внук маршала оставляет на совести авторов шоу, отмечает телеканал «360». Внук генерала Карбышева требует возбудить дело за шутку Comedy Woman Мужчина считает, что юмор комедийного шоу оскорбляет память о Великой Отечественной войне. В Следственный комитет же члены Фонда памяти полководцев Победы намерены обратиться из-за неуважения, проявленного создателями Comedy Woman, по отношению к участникам Великой Отечественной войны.
Понравилось:
Автор: Kennett
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Надежды Сысоевой - Режиссеры.
30.07.17, 22:02
Биография Натальи Медведевой - Режиссеры.
18.07.17, 09:01
Камеди вумен: актеры и причина успеха
20.07.17, 11:18
Надежда Сысоева и её COMEDY WOMAN - Трейлеры
19.07.17, 09:26
Ну, погоди ! Наш легендарный мультик -
29.07.17, 21:23
Comedy club! Лучший юмористический
19.07.17, 09:39
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Райана Гослинга -
Биография Райана Гослинга Райан Гослинг – канадский актер и музыкант, который, начав свою карьеру в сериалах Disney, смог за считанные годы превратиться в сильного драматического артиста, востребованного...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика