Звезда фильма «Доживем до понедельника» поселилась в глуши и живет затворницей - «Новости шоубизнеса»

08.04.19, 09:00


73-летняя Ирина Печерникова признается, что она всегда сторонилась людей.




Фото: кадр из программы "Сегодня вечером"

Выйдя в прокат в 1968 году, фильм «Доживем до понедельника» сразу сделал звездой исполнительницу роли учительницы английского языка Ирину Печерникову. Но на самом взлете карьеры она вдруг пропала с экранов. Не спешит общаться с людьми актриса и сегодня.


Две возлюбленные Александра Соловьева впервые встретились после его гибелиСегодня героиней передачи «Прямой эфир» стала звезда фильма «Доживем до понедельника» Ирина Печерникова. Она рассказала о своих экс-мужьях и встретилась с бывшей женой Александра Соловьева.

Личная жизнь Ирины складывалась не всегда удачно, а порой и вовсе трагически. За своим первым мужем, музыкантом Збигневом Бизоном, звезда поехала в Польшу, но там актерский талант Печерниковой оказался никому не нужен. Разводом закончился и следующий брак актрисы со своим коллегой Борисом Галкиным. Ярким и скоротечным стало также третье замужество Ирины.


В программе «Сегодня вечером» на Первом канале 73-летняя артистка рассказала, что ее мужа, исполнителя роли Красавчика из «Зеленого фургона» Александра Соловьева, в один трагический день нашли мертвым на улице.



А буквально спустя день после похорон супруга ушел из жизни и отец Ирины Печерниковой. После этого ей пришлось долго лечиться в клинике неврозов. Но и сейчас, спустя 17 лет, по признанию актрисы, время не залечило эту рану, а только немного притупило боль, отмечает кр.ru.


Покинув клинику, звезда уехала из столицы в Ярославскую область и стала жить вместе со своей подругой Ниной и кошкой Анфисой в деревне, где живут еще четыре семьи. Печерникова признается, что ее не пугает отсутствие цивилизации, ведь она всегда сторонилась людей. А в селе тишина и покой, поют соловьи.


Бывшая жена Александра Соловьева рассказала правду об отношениях с артистом в последние годы его жизниСегодня гостьей программы Бориса Корчевникова «Судьба человека» стала актриса Людмила Гнилова — бывшая жена известного артиста Александра Соловьева.

Кстати, не менее сложной оказалась и судьба фильма, принесшего славу актрисе. Долгое время режиссеру картины Станиславу Ростоцкому не давали разрешение на съемки школьной истории. Чиновники недоумевали, какие могут быть мысли о переоценке ценностей у подростков. А после съемок цензоры предложили режиссеру сделать в фильме 28 поправок. Но Ростоцкий свое детище отстоял и внес только три. Но и после этого картина еще полгода пролежала «на полке». Когда же наконец-то ее показали в кинотеатрах, фильм произвел настоящий фурор.


73-летняя Ирина Печерникова признается, что она всегда сторонилась людей. Фото: кадр из программы
Понравилось:
Автор: Baker
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Биография Ирины Старшенбаум - Российские
26.07.17, 16:39
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Биография Ирины Розановой - Иностранные
20.08.17, 08:02
Доживем до понедельника(1968) - Трейлеры
25.07.17, 16:08
Анжелика и султан (1968) - Трейлеры
20.07.17, 10:10
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Заворотнюк променяла игру в
Много лет назад она сделала выбор в пользу ситкома.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
14-08-2017, 18:30
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика