Двенадцатилетняя внучка Веры Глаголевой дебютировала в кино - «Новости шоубизнеса»

10.04.19, 13:00


Полина Симачева снялась в картине «Стук капель по стеклу».




Вера Глаголева/globallookpress.com

Внучка актрисы Веры Глаголевой, двенадцатилетняя Полина Симачева, дебютировала в кино. Дочь балерины Анны Нахапетовой сыграла роль в картине «Стук капель по стеклу». В Instagram старшая дочь Веры Глаголевой опубликовала снимок, на котором она стоит вместе со своим отцом, актером и режиссером Родионом Нахапетовым, и Полиной Симачевой.



«Девочка моя, мы сегодня с дедушкой самые счастливые! Поздравляем тебя и всю команду с премьерой! Ура! Так держать и только вперёд, к новым победам!» — заявила Анна Нахапетова. В хештегах она, в частности, приписала: «моя актриса», моя дочь», «дети и кино».


«Мы вместе, и ты была бы счастлива»: Анна Нахапетова посвятила трогательные слова Вере ГлаголевойЗамечательной актрисе, скончавшейся от рака, 31 января исполнилось бы 63 года.

Добавим, что у Анны Нахапетовой также есть опыт съемок. В детстве вместе с матерью она снялась в фильме «Воскресный папа», исполнив роль дочери героини Глаголевой. Кроме того, у Анны Нахапетовой были съемки в картинах «С ног на голову», «Русские в городе ангелов» и «Тайна лебединого озера». Сыграла девушка и в картине своей матери «Одна война». В 2006 году она вышла замуж за артиста Большого театра Егора Симачева. Через несколько лет пара рассталась.


Вера Глаголева скончалась в 2017 году в Германии. Последние несколько лет она лечилась от рака желудка, однако болезнь оказалась сильнее. Прощание с ней состоялось в Центральном доме кино. Актрису похоронили на Троекуровском кладбище Москвы. Проститься с ней пришли несколько тысяч москвичей, а также большое количество звезд шоу-бизнеса.


Полина Симачева снялась в картине «Стук капель по стеклу». Вера Глаголева/globallookpress.com Внучка актрисы Веры Глаголевой, двенадцатилетняя Полина Симачева, дебютировала в кино. Дочь балерины Анны Нахапетовой сыграла роль в картине «Стук капель по стеклу». В Instagram старшая дочь Веры Глаголевой опубликовала снимок, на котором она стоит вместе со своим отцом, актером и режиссером Родионом Нахапетовым, и Полиной Симачевой. «Девочка моя, мы сегодня с дедушкой самые счастливые! Поздравляем тебя и всю команду с премьерой! Ура! Так держать и только вперёд, к новым победам!» — заявила Анна Нахапетова. В хештегах она, в частности, приписала: «моя актриса», моя дочь», «дети и кино». «Мы вместе, и ты была бы счастлива»: Анна Нахапетова посвятила трогательные слова Вере Глаголевой Замечательной актрисе, скончавшейся от рака, 31 января исполнилось бы 63 года. Добавим, что у Анны Нахапетовой также есть опыт съемок. В детстве вместе с матерью она снялась в фильме «Воскресный папа», исполнив роль дочери героини Глаголевой. Кроме того, у Анны Нахапетовой были съемки в картинах «С ног на голову», «Русские в городе ангелов» и «Тайна лебединого озера». Сыграла девушка и в картине своей матери «Одна война». В 2006 году она вышла замуж за артиста Большого театра Егора Симачева. Через несколько лет пара рассталась. Вера Глаголева скончалась в 2017 году в Германии. Последние несколько лет она лечилась от рака желудка, однако болезнь оказалась сильнее. Прощание с ней состоялось в Центральном доме кино. Актрису похоронили на Троекуровском кладбище Москвы. Проститься с ней пришли несколько тысяч москвичей, а также большое количество звезд шоу-бизнеса.
Понравилось:
Автор: Руфь
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Веры Глаголевой - Российские
31.07.17, 17:00
Биография Веры Алентовой - Иностранные
17.08.17, 08:02
Биография Веры Брежневой - Режиссеры.
02.08.17, 07:45
Биография Вера Фармига - Российские актеры.
18.07.17, 07:00
Биография Веры Панфиловой - Режиссеры.
14.08.17, 22:02
Вера, надежда, любовь - Трейлеры
19.07.17, 16:19
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Риса Иванса -
Биография Риса Иванса Валлийский актер Рис Иванс всегда поражал поклонников трудолюбием и целеустремленностью. Он брался за разные роли – от смешных недотеп до грозных злодеев – и смог завоевать расположение...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика