В Сети появились новые фото похудевшей Ларисы Долиной - «Новости шоубизнеса»

09.05.19, 19:00


Певица побывала в гостях у художника Никаса Сафронова.




В последнее время певица Лариса Долина избегает светских мероприятий. Исполнительницу сложно увидеть на кинопремьере или на творческом вечере коллег. После развода с мужем Ильей Спицыным 63-летняя певица едва не превратилась в затворницу. Близкие Долиной говорят, что певица переживала тяжелый период, плюс ко всем неприятностям добавилась болезнь. У исполнительницы диагностировали болезнь суставов, из-за которой врачи запретили ей физические нагрузки.


Новый снимок певицы Ларисы Долиной опубликовал художник Никас Сафронов. Он рассказал, что певица пришла к нему в гости, чтобы забрать портрет. Лариса Долина позирует в цветном летнем платье с открытыми плечами и черных босоножках на каблуке.



«Мне кажется, сейчас уже реже проявляется та гостевая культура, когда люди собираются друг у друга дома — на праздниках, для семейных торжеств, для встреч со старыми друзьями… Больше переходят в рестораны, кафе, парковые беседки в теплый сезон, специальные площадки для организации мероприятий. Всё больше возможностей устроить сбор не дома», – написал Сафронов.


«У меня в этом отношении мало что меняется – гости бывают каждый день по тем или иным поводам, вот Лариса Долина недавно заглянула за своим новым портретом, и мы засиделись… Тем более неделя праздничная!» – отметил художник.


Напомним, в планах у Ларисы Долиной открыть приют для кошек, в котором за животными осуществлялся бы медицинский уход. Певица занята поисками инвестора, который помог бы в реализации благотворительного проекта.


Певица побывала в гостях у художника Никаса Сафронова. В последнее время певица Лариса Долина избегает светских мероприятий. Исполнительницу сложно увидеть на кинопремьере или на творческом вечере коллег. После развода с мужем Ильей Спицыным 63-летняя певица едва не превратилась в затворницу. Близкие Долиной говорят, что певица переживала тяжелый период, плюс ко всем неприятностям добавилась болезнь. У исполнительницы диагностировали болезнь суставов, из-за которой врачи запретили ей физические нагрузки. Новый снимок певицы Ларисы Долиной опубликовал художник Никас Сафронов. Он рассказал, что певица пришла к нему в гости, чтобы забрать портрет. Лариса Долина позирует в цветном летнем платье с открытыми плечами и черных босоножках на каблуке. «Мне кажется, сейчас уже реже проявляется та гостевая культура, когда люди собираются друг у друга дома — на праздниках, для семейных торжеств, для встреч со старыми друзьями… Больше переходят в рестораны, кафе, парковые беседки в теплый сезон, специальные площадки для организации мероприятий. Всё больше возможностей устроить сбор не дома», – написал Сафронов. «У меня в этом отношении мало что меняется – гости бывают каждый день по тем или иным поводам, вот Лариса Долина недавно заглянула за своим новым портретом, и мы засиделись… Тем более неделя праздничная!» – отметил художник. Напомним, в планах у Ларисы Долиной открыть приют для кошек, в котором за животными осуществлялся бы медицинский уход. Певица занята поисками инвестора, который помог бы в реализации благотворительного проекта.
Понравилось:
Автор: Sheldon
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Никаса Сафронова - Иностранные
22.08.17, 00:04
Биография Ларисы Долиной - Режиссеры.
17.07.17, 15:40
Лариса Вербицкая биография, фото, рост и
14.08.17, 05:02
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Биография Ларисы Гузеевой - Российские
06.09.17, 11:00
Лариса Черникова (певица) биография, фото,
17.07.17, 18:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Курта Кобейна -
Смотреть фото Биография Курта Кобейна Курт Кобейн родился возле Сиэтла. У Курта были шотландские, английские, ирландские, немецкие и французские корни. Когда Курт появился на свет, его отец 21-летний Дональд Лиланд Кобейн, работал механиком на станции техобслуживания. Его мать была 19-летняя Венди  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика