«Мамина копия»: Ирина Пегова показала 13-летнюю дочь - «Новости шоубизнеса»

19.05.19, 19:00


Актриса поделилась семейным снимком.




Ирина Пегова. Фото: globallookpress.com

Ирина Пегова востребована в кино, кроме того, успешно совмещает актерскую профессию с воспитанием 13-летней дочери Тани. 40-летняя актриса старается не афишировать личную жизнь и семью, но иногда делает исключение. Так, Ирина Пегова опубликовала совместный снимок с дочкой в Instagram. На фото актриса с Таней отдыхают в парке.



«Прогулка», – коротко подписала снимок актриса.


По мнению подписчиков звезды, дочь Таня все больше становится похожа на свою маму.


«Хорошие, естественные, красивые, как приятно смотреть на натуральную красоту»; «Мамина копия»; «Какие вы милые», – прокомментировали подписчики фотографию.


Фолловеры заметили, что девочка уже переросла маму.


Напомним, Ирина Пегова родила дочь от актера и режиссера Дмитрия Орлова, с которым рассталась в 2011 году. Актриса не стесняется позировать без макияжа и выступает за естественную красоту. Ирина Пегова – одна из немногих актрис, которая часто публикует свои снимки, не обрабатывая их с помощью фильтров.


Актриса поделилась семейным снимком. Ирина Пегова. Фото: globallookpress.com Ирина Пегова востребована в кино, кроме того, успешно совмещает актерскую профессию с воспитанием 13-летней дочери Тани. 40-летняя актриса старается не афишировать личную жизнь и семью, но иногда делает исключение. Так, Ирина Пегова опубликовала совместный снимок с дочкой в Instagram. На фото актриса с Таней отдыхают в парке. «Прогулка», – коротко подписала снимок актриса. По мнению подписчиков звезды, дочь Таня все больше становится похожа на свою маму. «Хорошие, естественные, красивые, как приятно смотреть на натуральную красоту»; «Мамина копия»; «Какие вы милые», – прокомментировали подписчики фотографию. Фолловеры заметили, что девочка уже переросла маму. Напомним, Ирина Пегова родила дочь от актера и режиссера Дмитрия Орлова, с которым рассталась в 2011 году. Актриса не стесняется позировать без макияжа и выступает за естественную красоту. Ирина Пегова – одна из немногих актрис, которая часто публикует свои снимки, не обрабатывая их с помощью фильтров.
Понравилось:
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Ирина Пегова: биография певицы, что стала
20.07.17, 11:15
Ирина Пегова: спортсменка, певица, актриса -
20.07.17, 11:14
Ирина Пегова: биография, фильмография,
20.07.17, 11:17
Татьяна Овсиенко - Биографии
26.07.17, 08:25
Ирина Пегова. Биография и личная жизнь -
20.07.17, 11:13
Биография Татьяны Орловой - Иностранные
19.08.17, 16:02
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


«Сердце замирало»: братья
Игорь и Вадим оценили концерт, посвященный Алле Борисовне в «Гоголь-центре».  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
15-01-2018, 09:30
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика