Кейт Миддлтон предложила сотрудничество именитому режиссеру - «Новости шоубизнеса»

13.09.19, 16:00


Сейчас герцогиня Кембриджская ведет активные переговоры с представителями культурного деятеля.




Фото: https://www.instagram.com/p/BtghPBDhIzH/

Кейт Миддлтон предложила именитому режиссеру и кавалеру Ордена Британской империи Ричарду Кертису работу над проектом. Недавно 32-летняя супруга принца Уильяма встречалась с художественным деятелем, чтобы обсудить с ним детали сотрудничества. Предполагается, что работа знаменитостей будет связана с психическим здоровьем. Что именно задумала представительница королевской четы, пока держится в секрете.


Как отмечает Cosmo, Кейт и Уильям являются достаточно влиятельными людьми в проработке психологических особенностей человека. В 2016 году супруги открыли компанию «Heads Together», которая специализируется на предотвращении суицидов. Подчеркнем, что КЕртис является подходящей кандидатурой для работы в этом направлении: в свое время, режиссер распрощался с сестрой – та покончила с собой. Сам Кертис позже признавался, что был достаточно богат и влиятелен, но ни деньги, ни связи не помогли ему спасти родственницу.



Трехлетний мальчик очаровал Кейт Миддлтон улыбкой и аквагримомГерцогиня Кембриджская присела на корточки рядом с малышом, чтобы немного поболтать с ним.

Эксперты также подчеркивают, что работа в медицинском направлении может быть очень успешной для Кейт и Уильяма особенно с учетом активной поддержки со стороны Меган Маркл и принца Гарри.


Сейчас герцогиня Кембриджская ведет активные переговоры с представителями культурного деятеля. Фото: Кейт Миддлтон предложила именитому режиссеру и кавалеру Ордена Британской империи Ричарду Кертису работу над проектом. Недавно 32-летняя супруга принца Уильяма встречалась с художественным деятелем, чтобы обсудить с ним детали сотрудничества. Предполагается, что работа знаменитостей будет связана с психическим здоровьем. Что именно задумала представительница королевской четы, пока держится в секрете. Как отмечает Cosmo, Кейт и Уильям являются достаточно влиятельными людьми в проработке психологических особенностей человека. В 2016 году супруги открыли компанию «Heads Together», которая специализируется на предотвращении суицидов. Подчеркнем, что КЕртис является подходящей кандидатурой для работы в этом направлении: в свое время, режиссер распрощался с сестрой – та покончила с собой. Сам Кертис позже признавался, что был достаточно богат и влиятелен, но ни деньги, ни связи не помогли ему спасти родственницу. Трехлетний мальчик очаровал Кейт Миддлтон улыбкой и аквагримом Герцогиня Кембриджская присела на корточки рядом с малышом, чтобы немного поболтать с ним. Эксперты также подчеркивают, что работа в медицинском направлении может быть очень успешной для Кейт и Уильяма особенно с учетом активной поддержки со стороны Меган Маркл и принца Гарри.
Понравилось:
Автор: Gill
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


8 голов в одной сумке (8 Heads in a Duffel
30.07.17, 00:12
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Биография Джейми Ли Кертис - Российские
24.07.17, 16:18
Падме Амидала Наберрие – жена Дарта Вейдера
09.08.17, 06:11
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Тони Кертис - Биография
22.03.18, 23:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Дмитрия Назарова -
Смотреть фото [h2]Биография Дмитрия ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика