Богомолов трогательно спел на свадьбе для Ксении Собчак - «Новости шоубизнеса»

14.09.19, 00:00


Душевное исполнение трека растрогало невесту до слез.




Фото: https://www.instagram.com/konbog75/

Во время банкета в Музее Москвы виновник торжества Константин Богомолов исполнил для Ксении Собчак песню жениха. В какой-то момент мужчина замолчал, любуясь супругой, которая ему досталась, а затем продолжил. В конце же режиссер подошел к Ксении, обнял ее и пропел: «Оставайся моей». Закрепила пара финал крепким поцелуем.



Три платья за свадьбу: Собчак сменила наряд на банкетеДля появления перед гостями в Музее Москвы телеведущая выбрала полупрозрачное платье с пышной юбкой.

Ранее Собчак исполнила для нового супруга песню Аллегровой «Привет, Андрей». Чтобы не забыть текст, Ксения периодически подглядывала в клип-борд. Выбор репертуара развеселил зрителей, сам Константин также не удержался от улыбки, наблюдая за супругой.


На банкет приглашены 300 гостей. Все пришли с роскошными букетами цветов и увесистыми подарками. Молодожены принимают поздравления, кажется, свадьба будет петь и плясать до утра.


Душевное исполнение трека растрогало невесту до слез. Фото: Во время банкета в Музее Москвы виновник торжества Константин Богомолов исполнил для Ксении Собчак песню жениха. В какой-то момент мужчина замолчал, любуясь супругой, которая ему досталась, а затем продолжил. В конце же режиссер подошел к Ксении, обнял ее и пропел: «Оставайся моей». Закрепила пара финал крепким поцелуем. Три платья за свадьбу: Собчак сменила наряд на банкете Для появления перед гостями в Музее Москвы телеведущая выбрала полупрозрачное платье с пышной юбкой. Ранее Собчак исполнила для нового супруга песню Аллегровой «Привет, Андрей». Чтобы не забыть текст, Ксения периодически подглядывала в клип-борд. Выбор репертуара развеселил зрителей, сам Константин также не удержался от улыбки, наблюдая за супругой. На банкет приглашены 300 гостей. Все пришли с роскошными букетами цветов и увесистыми подарками. Молодожены принимают поздравления, кажется, свадьба будет петь и плясать до утра.
Понравилось:
Автор: Roger
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


«300 спартанцев: Расцвет империи» (англ.
19.07.17, 14:01
Дом-2. Ксения Бородина. Телеведущая -
19.07.17, 09:30
В шоу «Вечерний Ургант» Богомолов оценил
14.09.19, 07:00
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Три платья за свадьбу: Собчак сменила наряд
14.09.19, 00:00
Биография Ирины Аллегровой - Российские
19.07.17, 07:02
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Кевина Джеймса -
Биография Кевина Джеймса Детство и семья Кевина Джеймса Кевин родился в городке Минеола. Кроме него, в семье было ещё двое детей – брат Гари и сестра Лесли. Его отец владел страховым агентством, а мама занималась домом и детьми. Известно, что родственники Кевина – выходцы из Германии. Вскоре  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика