«Ничуть не легче»: Толкалина до сих пор тоскует по покойному Марьянову - «Новости шоубизнеса»

15.10.19, 23:01


Актриса почтила память близкого друга в годовщину его смерти.




Любовь Толкалина (Фото: Globallookpress.com)

Актер Дмитрий Марьянов ушел из жизни в возрасте 47 лет. Он скончался 15 октября 2017 года. Известие о скоропостижной кончине артиста стало полной неожиданностью для его коллег и близких друзей. Несмотря на то что актер проходил курс реабилитации от алкогольной зависимости, он стремился сниматься в кино, играть на сцене. Вдова Марьянова, Ксения Бик, рассказывала, что после того как журналисты узнали о смерти ее мужа, они практически поселились на ее лестничной клетке, в надежде получить от родственников покойного свежий комментарий для эксклюзивных публикаций.


Толкалина не препятствует дочери навещать новую семью КончаловскогоДевушка сумела поладить с возлюбленной своего отца.

Сейчас супруга Дмитрия одна воспитывает одиннадцатилетнюю дочь Анфису. Стоит отметить, что у актера остался еще один наследник — сын Даниил. Первенца Марьянову родила манекенщица Ольга Аносова. Однако пара распалась спустя два года после появления общего ребенка.



Близкая подруга покойного артиста, Любовь Толкалина, не скрывает: она до сих пор тоскует и скорбит по Дмитрию. Бывшая жена режиссера Егора Кончаловского почтила память Марьянова в годовщину его смерти, опубликовав в Instagram совместный кадр с актером.


«Ничуть не легче, просто привыкаешь… Два года», — отметила Толкалина.


Напомним, что у актрисы есть единственная дочь Мария от Егора Кончаловского. Наследница именитой фамилии живет со своим молодым человеком в Санкт-Петербурге отдельно от родителей и семьи.


Актриса почтила память близкого друга в годовщину его смерти. Любовь Толкалина (Фото: Globallookpress.com) Актер Дмитрий Марьянов ушел из жизни в возрасте 47 лет. Он скончался 15 октября 2017 года. Известие о скоропостижной кончине артиста стало полной неожиданностью для его коллег и близких друзей. Несмотря на то что актер проходил курс реабилитации от алкогольной зависимости, он стремился сниматься в кино, играть на сцене. Вдова Марьянова, Ксения Бик, рассказывала, что после того как журналисты узнали о смерти ее мужа, они практически поселились на ее лестничной клетке, в надежде получить от родственников покойного свежий комментарий для эксклюзивных публикаций. Толкалина не препятствует дочери навещать новую семью Кончаловского Девушка сумела поладить с возлюбленной своего отца. Сейчас супруга Дмитрия одна воспитывает одиннадцатилетнюю дочь Анфису. Стоит отметить, что у актера остался еще один наследник — сын Даниил. Первенца Марьянову родила манекенщица Ольга Аносова. Однако пара распалась спустя два года после появления общего ребенка. Близкая подруга покойного артиста, Любовь Толкалина, не скрывает: она до сих пор тоскует и скорбит по Дмитрию. Бывшая жена режиссера Егора Кончаловского почтила память Марьянова в годовщину его смерти, опубликовав в Instagram совместный кадр с актером. «Ничуть не легче, просто привыкаешь… Два года», — отметила Толкалина. Напомним, что у актрисы есть единственная дочь Мария от Егора Кончаловского. Наследница именитой фамилии живет со своим молодым человеком в Санкт-Петербурге отдельно от родителей и семьи.
Понравилось:
Автор: Герасим
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Дмитрия Марьянова - Иностранные
14.08.17, 12:03
Биография Дмитрия Нагиева - Режиссеры.
18.08.17, 02:06
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Вдова Дмитрия Марьянова вспомнила, как актер
29.04.19, 20:01
Борьба за наследство: вдова Дмитрия
25.04.19, 18:01
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


«Доигрался»: Пригожина лишили
Теперь в качестве водителя у продюсера два месяца будет Народная артистка России.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика