«Становишься старый»: дети поздравили Костю Дзю с 50-летием - «Новости шоубизнеса»

19.09.19, 22:00

Знаменитый боксер рассказал, какие трогательные слова сказали его наследники.




Костю Дзю поздравили с 50-летним юбилеем
ФОТО: https://www.instagram.com/kostyatszyu

Костя Дзю отмечает свой 50-летний юбилей, боксера поздравили все его наследники. Первыми теплые слова папе сказали старшие дети — Тимофей и Анастасия. Они живут в Австралии, но для общения с родителем предпочли перейти на русский язык, хоть и с акцентом.


Хабиб Нурмагомедов и его супруга ждут третьего ребенкаЧемпион UFC бережет свою семью от внимания прессы.

Средний  — Никита — и вовсе предпочел общаться с отцом по-английски, а самым умилительным стало пожелание от малыша Тимофея. Мальчик отметил, что отец «уже становиться старым».


Трехлетняя Виктория прочитала папе стишок, а Саша, который на полтора года старше сестренки, тоже предпочел поздравить родителя стихотворением.



Подписчики Константина Дзю пожелали боксеру крепкого здоровья. Ведь полтора года назад он признался, что перенес операцию на сосудах сердца и врачи заметили оторвавшийся тромб. Только чудом спортсмена удалось спасти, сообщает сайт 7days.ru.


Знаменитый боксер рассказал, какие трогательные слова сказали его наследники. Костю Дзю поздравили с 50-летним юбилеем ФОТО: Костя Дзю отмечает свой 50-летний юбилей, боксера поздравили все его наследники. Первыми теплые слова папе сказали старшие дети — Тимофей и Анастасия. Они живут в Австралии, но для общения с родителем предпочли перейти на русский язык, хоть и с акцентом. Хабиб Нурмагомедов и его супруга ждут третьего ребенка Чемпион UFC бережет свою семью от внимания прессы. Средний — Никита — и вовсе предпочел общаться с отцом по-английски, а самым умилительным стало пожелание от малыша Тимофея. Мальчик отметил, что отец «уже становиться старым». Трехлетняя Виктория прочитала папе стишок, а Саша, который на полтора года старше сестренки, тоже предпочел поздравить родителя стихотворением. Подписчики Константина Дзю пожелали боксеру крепкого здоровья. Ведь полтора года назад он признался, что перенес операцию на сосудах сердца и врачи заметили оторвавшийся тромб. Только чудом спортсмена удалось спасти, сообщает сайт 7days.ru.
Понравилось:
Автор: Benson
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Хабиб Нурмагомедов: мистер скандал - Новости
24.10.18, 04:00
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
!!! Бригада !!! - Трейлеры
30.07.17, 12:28
Биография Тимофея Каратаева - Режиссеры.
23.08.17, 04:01
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Биография Тимофея Трибунцева - Иностранные
13.08.17, 02:02
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Николая Тимофеева -
Биография Николая Тимофеева Николай Тимофеев – композитор и музыкант, один из основателей популярной группы «Дискотека «Авария». В составе этого музыкального коллектива он выступал на протяжении двадцати двух лет, после чего начал сольную карьеру. Детство и семья Николая Тимофеева Николай ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика