«А тебя, мой любимый, я никому не отдам»: Волочкова без ума от своего мужчины - «Новости шоубизнеса»

16.04.19, 06:00

Звездная балерина заявила, что нужно беречь близких людей.




Анастасия Волочкова/globallookpress.com

Известная балерина Анастасия Волочкова очень трогательно призналась в чувствах своему мужчине в Instagram. Она считает, что любить и быть любимой – это счастье. Также она отметила, что нужно беречь самых дорогих людей.



«А тебя, мой любимый, я никому не отдам! Ты самый замечательный мужчина на планете Земля. Да и вообще, во вселенной. Потому что ты ею мне и дан. Я тобой очень дорожу. И ты, как никто, знаешь, как дорожить я умею. Вопреки всем тем, кто были против… Добрые люди, красота величия сбережения не денег, а отношений, в том, чтобы быть людьми и беречь то, что не покупается и не продаётся за деньги», — философски заметила Волочкова.


Волочкова с содроганием вспомнила, как скиталась по коммунальным квартирамБалерина призналась, что на протяжении долгих лет мечтала о своем доме.

Отметим, что не так давно танцовщица отмечала полгода отношений с любимым человеком. Вскоре должна состояться свадьба. Правда, балерина наотрез отказывается показывать своего мужчину широкой публике. Несколько месяцев назад она уже казалось собиралась это сделать, но в последний момент передумала. Звезда отметила, что начнутся пересуды, а ей этого не надо.


Между тем поклонники балерины гадают, с кем она живет. По слухам, это может быть представитель одной из кавказских республик, который якобы работает в одном из столичных фитнес-центров охранником. Собственно, там они примерно полгода назад и познакомились. Якобы мужчина очень беден, а балерина его содержит. Впрочем, пока эта информация официально никем не была подтверждена.


Звездная балерина заявила, что нужно беречь близких людей. Анастасия Волочкова/globallookpress.com Известная балерина Анастасия Волочкова очень трогательно призналась в чувствах своему мужчине в Instagram. Она считает, что любить и быть любимой – это счастье. Также она отметила, что нужно беречь самых дорогих людей. «А тебя, мой любимый, я никому не отдам! Ты самый замечательный мужчина на планете Земля. Да и вообще, во вселенной. Потому что ты ею мне и дан. Я тобой очень дорожу. И ты, как никто, знаешь, как дорожить я умею. Вопреки всем тем, кто были против… Добрые люди, красота величия сбережения не денег, а отношений, в том, чтобы быть людьми и беречь то, что не покупается и не продаётся за деньги», — философски заметила Волочкова. Волочкова с содроганием вспомнила, как скиталась по коммунальным квартирам Балерина призналась, что на протяжении долгих лет мечтала о своем доме. Отметим, что не так давно танцовщица отмечала полгода отношений с любимым человеком. Вскоре должна состояться свадьба. Правда, балерина наотрез отказывается показывать своего мужчину широкой публике. Несколько месяцев назад она уже казалось собиралась это сделать, но в последний момент передумала. Звезда отметила, что начнутся пересуды, а ей этого не надо. Между тем поклонники балерины гадают, с кем она живет. По слухам, это может быть представитель одной из кавказских республик, который якобы работает в одном из столичных фитнес-центров охранником. Собственно, там они примерно полгода назад и познакомились. Якобы мужчина очень беден, а балерина его содержит. Впрочем, пока эта информация официально никем не была подтверждена.
Понравилось:
Автор: Регина
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Падме Амидала Наберрие – жена Дарта Вейдера
09.08.17, 06:11
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Трилогия Бэтмена (2005, 2008, 2012) -
21.07.17, 22:20
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Илья Малаков - Биография
Илья Малаков: биография Илья Малаков – российский актер театра и кино. Снялся в фильме «Легенда о Коловрате», сериале «Корабль». ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика