Лена Ленина вызвалась удочерить наследницу Юлии Началовой - «Новости шоубизнеса»

18.03.19, 21:00


Эпатажная звезда скорбит по ушедшей певице и хочет взять на воспитание 12-летнюю Веру.




Лена Ленина. фото: globallookpress

Поклонники и звезды отечественной эстрады тяжело переживают смерть Юлии Началовой. Артистка ушла из жизни в возрасте 38 лет. Певицу, находящуюся в коме, пытались прооперировать, но она скончалась 16 марта от остановки сердца. Российские знаменитости скорбят по ушедшей Юлии Началовой. Не осталась в стороне эксцентричная Лена Ленина.



Писательница заявила, что ей не верится, как ее близкая подруга Юлия Началова смогла умереть «от прабабушкиной подагры или абсцесса». Ей также очень жаль дочь певицы, 12-летнюю Веру.


«Хотела бы взять на воспитание твою Верочку, Юлечка. Но мне, наверное, никто не отдаст. Я бы любила ее как родную и, в память о тебе, окружила бы ее любовью и заботой», — написала в своем Instagram Лена Ленина.




Подписчики светской львицы неоднозначно восприняли предложение. Некоторые поклонники поддержали писательницу, другие заметили, что у Веры остался отец Евгений Алдонин. Несмотря на то что Юлия Началова развелась с футболистом в 2011 году, они сохраняли дружеские отношения, а Вера проводила много времени как с матерью, так и с отцом. Фанаты Лены Лениной предложили звезде помогать семье и девочке, стать для них близким человеком, тогда и удочерять не понадобится.


«Прощай, моя маленькая принцесса»: Ирина Понаровская тяжело переживает смерть НачаловойАртистка вышла на связь с Андреем Малаховым. Также поделился воспоминаниями о певице еще один ее наставник по передаче «Утренняя звезда», Юрий Николаев.

Как ранее писал портал Teleprogramma.pro, 12-летняя Вера Алдонина юридически должна остаться с отцом. Фактически же дочь Юлии Началовой может выбрать проживание у других родственников, например у бабушки с дедушкой, и никто не может ей запретить, несмотря на решение суда.


Эпатажная звезда скорбит по ушедшей певице и хочет взять на воспитание 12-летнюю Веру. Лена Ленина. фото: globallookpress Поклонники и звезды отечественной эстрады тяжело переживают смерть Юлии Началовой. Артистка ушла из жизни в возрасте 38 лет. Певицу, находящуюся в коме, пытались прооперировать, но она скончалась 16 марта от остановки сердца. Российские знаменитости скорбят по ушедшей Юлии Началовой. Не осталась в стороне эксцентричная Лена Ленина. Писательница заявила, что ей не верится, как ее близкая подруга Юлия Началова смогла умереть «от прабабушкиной подагры или абсцесса». Ей также очень жаль дочь певицы, 12-летнюю Веру. «Хотела бы взять на воспитание твою Верочку, Юлечка. Но мне, наверное, никто не отдаст. Я бы любила ее как родную и, в память о тебе, окружила бы ее любовью и заботой», — написала в своем Instagram Лена Ленина. Подписчики светской львицы неоднозначно восприняли предложение. Некоторые поклонники поддержали писательницу, другие заметили, что у Веры остался отец Евгений Алдонин. Несмотря на то что Юлия Началова развелась с футболистом в 2011 году, они сохраняли дружеские отношения, а Вера проводила много времени как с матерью, так и с отцом. Фанаты Лены Лениной предложили звезде помогать семье и девочке, стать для них близким человеком, тогда и удочерять не понадобится. «Прощай, моя маленькая принцесса»: Ирина Понаровская тяжело переживает смерть Началовой Артистка вышла на связь с Андреем Малаховым. Также поделился воспоминаниями о певице еще один ее наставник по передаче «Утренняя звезда», Юрий Николаев. Как ранее писал портал Teleprogramma.pro, 12-летняя Вера Алдонина юридически должна остаться с отцом. Фактически же дочь Юлии Началовой может выбрать проживание у других родственников, например у бабушки с дедушкой, и никто не может ей запретить, несмотря на решение суда.
Понравилось:
Автор: Doyle
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Юлии Началовой - Иностранные
17.07.17, 18:00
Биография Лены Лениной - Иностранные актеры.
29.07.17, 10:08
Биография Юлии Высоцкой - Режиссеры.
21.08.17, 10:03
Биография Юлии Паршуты - Российские актеры.
08.08.17, 09:51
«Сказка закончилась, принцессы больше нет»:
17.03.19, 09:00
Биография Юлии Пересильд - Режиссеры.
14.08.17, 22:01
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


«У кого-то какие-то были
Актер был женат на Александре Захаровой на протяжении девяти лет.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика