Юбилейное поздравление Бейонсе растрогало Дайану Росс до слез - «Новости шоубизнеса»

29.03.19, 08:00


Исполнительнице хита When You Tell Me That You Love Me исполнилось 75 лет.




Бейонсе. Фото: instagram.com/beyonce/

В среду, 27 марта Дайане Росс исполнилось 75 лет. Поздравить легендарную певицу, которая закатила по этому случаю вечеринку в Лос-Анджелесе, собралось множество знаменитостей, включая Хлои и Кортни Кардашян, Тома Форда, Леонардо Ди Каприо и Бейонсе.


Поздравление последней так растрогало Росс, что юбилярша не смогла сдержать эмоций. «Бейонсе исполнила «С днем рожденья» («Happy Birthday»)», — рассказал источник. «Дайана была в слезах».


Юбилейный концерт обеспечит Аллу Пугачеву пенсией на 111 летСтоимость самого дорогого билета на выступление Примадонны в Кремле достигла 530 тысяч рублей.

После Росс направилась в концертный зал Hollywood Palladium, где дала представление. Среди фанатов исполнительницы хита «When You Tell Me That You Love Me» были замечены Бэтт Мидлер, Хайди Клум и другие. На сцене же к имениннице присоединился Дидди, Робин Тик и Стиви Уандер.



Дайана прибыла на концерт в открытом кабриолете под песню Майкла Джексона, а во время концерта сменила не меньше пяти нарядов.


Мероприятие завершилось афтепати в городке Уорвик, пишет Page Six.


Напомним, что Дайана Росс является одной из немногих, кто удостоился сразу двух звезд на Аллее славы. В ее портфолио 57 альбомов, которые разошлись тиражом в 150 миллионов. Ее имя внесено в список величайших исполнителей в рок-н-ролле и в истории.


Александр Васильев признался, что юбилей ему оплатили богатые женщиныПри этом историк моды не видит в этом ничего зазорного.

Примечателен и тот факт, что сценарий для культового фильма «Телохранитель» (1992), где сыграли Кевин Костнер и Уитни Хьюстон изначально писался под Дайану Росс и Стива Маккуинна.


Исполнительнице хита When You Tell Me That You Love Me исполнилось 75 лет. Бейонсе. Фото: instagram.com/beyonce/ В среду, 27 марта Дайане Росс исполнилось 75 лет. Поздравить легендарную певицу, которая закатила по этому случаю вечеринку в Лос-Анджелесе, собралось множество знаменитостей, включая Хлои и Кортни Кардашян, Тома Форда, Леонардо Ди Каприо и Бейонсе. Поздравление последней так растрогало Росс, что юбилярша не смогла сдержать эмоций. «Бейонсе исполнила «С днем рожденья» («Happy Birthday»)», — рассказал источник. «Дайана была в слезах». Юбилейный концерт обеспечит Аллу Пугачеву пенсией на 111 лет Стоимость самого дорогого билета на выступление Примадонны в Кремле достигла 530 тысяч рублей. После Росс направилась в концертный зал Hollywood Palladium, где дала представление. Среди фанатов исполнительницы хита «When You Tell Me That You Love Me» были замечены Бэтт Мидлер, Хайди Клум и другие. На сцене же к имениннице присоединился Дидди, Робин Тик и Стиви Уандер. Дайана прибыла на концерт в открытом кабриолете под песню Майкла Джексона, а во время концерта сменила не меньше пяти нарядов. Мероприятие завершилось афтепати в городке Уорвик, пишет Page Six. Напомним, что Дайана Росс является одной из немногих, кто удостоился сразу двух звезд на Аллее славы. В ее портфолио 57 альбомов, которые разошлись тиражом в 150 миллионов. Ее имя внесено в список величайших исполнителей в рок-н-ролле и в истории. Александр Васильев признался, что юбилей ему оплатили богатые женщины При этом историк моды не видит в этом ничего зазорного. Примечателен и тот факт, что сценарий для культового фильма «Телохранитель» (1992), где сыграли Кевин Костнер и Уитни Хьюстон изначально писался под Дайану Росс и Стива Маккуинна.
Понравилось:
Автор: Oldman
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Бэтт Мидлер - Иностранные актеры.
02.08.17, 08:10
Биография Ким Кардашян - Иностранные актеры.
28.08.17, 17:01
Биография Хайди Клум - Российские актеры.
15.08.17, 08:01
Леонардо Ди Каприо (Leonardo DiCaprio)
17.08.17, 14:01
Биография Бейонсе - Иностранные актеры.
06.08.17, 20:00
Кортни Кокс (Courteney Cox) актриса: фото,
18.07.17, 07:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Рассела Кроу -
Смотреть фото Биография Рассела Кроу Рассел Кроу родился в семье, которая напрямую была связанна с шоу бизнесом. Его дедушка, Стен Вемис, был лауреатом кинематографической премии Второй Мировой Войны. Родители Рассела Кроу Алекс и Джоселин тоже были связаны с кино и телевидением, из-за чего их  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
26-09-2017, 13:30
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика