Пригожин устроил вечеринку в стиле Гэтсби, где Валерия блеснула платьем от Кристиано Сириано - «Новости шоубизнеса»

04.04.19, 03:00


2 апреля российский продюсер отметил 50-летие.




Валерия и Иосиф Пригожин / Global Look Press

2 апреля Иосиф Пригожин отметил юбилей. Одному из самых успешных российских продюсеров исполнилось 50 лет. По этому случаю он закатил шумную вечеринку на 500 гостей, хотя сам Пригожин назвал ее «скромной». Казалось бы, все сливки российского шоу-бизнеса собрались на юбилее Пригожина.


Однако самыми яркими звездами вечера стали сам именинник и его прекрасная супруга. Певица поделилась на странице в Instagram фотографией, где она позирует вместе со своим мужем. На снимке Валерия и Пригожин выглядят как настоящие звезды Голливуда.



Иосиф Игоревич выбрал для вечера классический смокинг с бабочкой, а его супруга облачилась в роскошное платье с весенним принтом от Кристиано Сириано. Свой шикарный образ она дополнила ювелирными украшениями, белыми перчатками и клатчем лимонного цвета.


Валерия отметила, что в этот вечер они с Иосифом получили множество комплиментов от гостей.


«А сколько наша пара вчера получила комплиментов — кажется, на 10 лет вперёд! Это очень приятно», — рассказала певица.


Звездам на юбилее Пригожина пришлось вставать в очередь, чтобы поздравить продюсераКак отмечает Юлия Ковальчук, на торжестве к продюсеру было практически невозможно подступиться.

Поклонники, вслед за звездными гостями юбилея Пригожина, продолжили нахваливать платье Валерии в комментариях.


«Платье действительно очень красивое!! Образ очень нежный, весенняя свежесть», «Вам очень идёт, какая Вы красавица!», «Сказочно красивые! Великолепная и неотразимая пара! Валерия изумительная! Платье — шик! Такой сочный оттенок! Цвет жизни и солнца! Будьте счастливы и любимы!», «Валерия, платье у вас просто восхитительное, а выглядите шикарно!» — отметили подписчики.


2 апреля российский продюсер отметил 50-летие. Валерия и Иосиф Пригожин / Global Look Press 2 апреля Иосиф Пригожин отметил юбилей. Одному из самых успешных российских продюсеров исполнилось 50 лет. По этому случаю он закатил шумную вечеринку на 500 гостей, хотя сам Пригожин назвал ее «скромной». Казалось бы, все сливки российского шоу-бизнеса собрались на юбилее Пригожина. Однако самыми яркими звездами вечера стали сам именинник и его прекрасная супруга. Певица поделилась на странице в Instagram фотографией, где она позирует вместе со своим мужем. На снимке Валерия и Пригожин выглядят как настоящие звезды Голливуда. Иосиф Игоревич выбрал для вечера классический смокинг с бабочкой, а его супруга облачилась в роскошное платье с весенним принтом от Кристиано Сириано. Свой шикарный образ она дополнила ювелирными украшениями, белыми перчатками и клатчем лимонного цвета. Валерия отметила, что в этот вечер они с Иосифом получили множество комплиментов от гостей. «А сколько наша пара вчера получила комплиментов — кажется, на 10 лет вперёд! Это очень приятно», — рассказала певица. Звездам на юбилее Пригожина пришлось вставать в очередь, чтобы поздравить продюсера Как отмечает Юлия Ковальчук, на торжестве к продюсеру было практически невозможно подступиться. Поклонники, вслед за звездными гостями юбилея Пригожина, продолжили нахваливать платье Валерии в комментариях. «Платье действительно очень красивое!! Образ очень нежный, весенняя свежесть», «Вам очень идёт, какая Вы красавица!», «Сказочно красивые! Великолепная и неотразимая пара! Валерия изумительная! Платье — шик! Такой сочный оттенок! Цвет жизни и солнца! Будьте счастливы и любимы!», «Валерия, платье у вас просто восхитительное, а выглядите шикарно!» — отметили подписчики.
Понравилось:
Автор: Walker
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Иосифа Кобзона - Режиссеры.
14.08.17, 00:03
Валерию раскритиковали за сочетание
10.04.19, 06:00
Биография Леонида Маркелова - Режиссеры.
12.08.17, 14:03
Биография Вики Крутой - Режиссеры.
21.08.17, 10:06
Великий Гэтсби - Трейлеры
25.07.17, 16:30
«Прическа рухнула, шпильки разлетелись»:
06.04.19, 06:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Лана Паррия - Биография
Лана Паррия: биография Лана Паррия прошла тернистый путь к славе. Выбрала актерскую профессию в память об отце, а популярной удалось ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
11-02-2018, 18:00
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика