Валерию раскритиковали за сочетание спортивной обуви с юбкой и пальто - «Новости шоубизнеса»

10.04.19, 06:00


Некоторые поклонники посчитали очередной образ певицы не слишком удачным.




Валерия / www.instagram.com/valeriya/

Валерия — не только успешная певица, счастливая жена и мать, но и настоящая законодательница моды. 50-летняя певица часто делится с подписчиками в соцсети Instagram своими модными образами.


Вот и в этот раз Валерия опубликовала стильный лук, отдав дань всем последним трендам. Для выхода в свет артистка надела пальто небесно-голубого цвета и голубую же плиссированную юбку. В качестве аксессуара певица выбрала сумочку в цвет своему наряду. Модный образ Валерия дополнила белыми спортивными кроссовками.



«Второй день подряд мероприятия в «Крокусе». Как же я люблю этот зал, просто дом родной!» — подписала фотографию 50-летняя певица.


В комментариях под постом Валерии развернулись настоящие баталии. Некоторые поклонники оценили молодежный образ любимой артистки, но многие также посчитали, что кроссовки с юбкой и пальто не смотрятся гармонично.


«Кроссовки отдельно — шикарные, но с этим нарядом не вписываются», «Кроссовки бывают разные! Модель этих кроссовок тут не в тему», «Уважаемая Валерия, под пальто и кроссовки, думаю, лучше бы брючки, джинсы или бриджики… не нервируйте подписчиков», «Одежда может превратить очень красивую женщину в огородное чучело», «Очень крутой образ. Да у вас все образы крутые», «Очень хорошо, вам идет голубой цвет», — отметили фанаты в комментариях.


Пригожин устроил вечеринку в стиле Гэтсби, где Валерия блеснула платьем от Кристиано Сириано2 апреля российский продюсер отметил 50-летие.

Напомним, ранее Валерия поделилась фотографиями с юбилея своего супруга Иосифа Пригожина, на которых она предстала в роскошном платье весенней расцветки от модельера Кристиано Сириано.


Некоторые поклонники посчитали очередной образ певицы не слишком удачным. Валерия / www.instagram.com/valeriya/ Валерия — не только успешная певица, счастливая жена и мать, но и настоящая законодательница моды. 50-летняя певица часто делится с подписчиками в соцсети Instagram своими модными образами. Вот и в этот раз Валерия опубликовала стильный лук, отдав дань всем последним трендам. Для выхода в свет артистка надела пальто небесно-голубого цвета и голубую же плиссированную юбку. В качестве аксессуара певица выбрала сумочку в цвет своему наряду. Модный образ Валерия дополнила белыми спортивными кроссовками. «Второй день подряд мероприятия в «Крокусе». Как же я люблю этот зал, просто дом родной!» — подписала фотографию 50-летняя певица. В комментариях под постом Валерии развернулись настоящие баталии. Некоторые поклонники оценили молодежный образ любимой артистки, но многие также посчитали, что кроссовки с юбкой и пальто не смотрятся гармонично. «Кроссовки отдельно — шикарные, но с этим нарядом не вписываются», «Кроссовки бывают разные! Модель этих кроссовок тут не в тему», «Уважаемая Валерия, под пальто и кроссовки, думаю, лучше бы брючки, джинсы или бриджики… не нервируйте подписчиков», «Одежда может превратить очень красивую женщину в огородное чучело», «Очень крутой образ. Да у вас все образы крутые», «Очень хорошо, вам идет голубой цвет», — отметили фанаты в комментариях. Пригожин устроил вечеринку в стиле Гэтсби, где Валерия блеснула платьем от Кристиано Сириано 2 апреля российский продюсер отметил 50-летие. Напомним, ранее Валерия поделилась фотографиями с юбилея своего супруга Иосифа Пригожина, на которых она предстала в роскошном платье весенней расцветки от модельера Кристиано Сириано.
Понравилось:
Автор: Lawman
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Актриса Валерия Ходос - Трейлеры
23.07.17, 08:15
Биография Валерии Федорович - Иностранные
18.07.17, 15:54
Валерия Гай Германика биография, фото и
24.08.17, 18:05
«Выбирайте выражения»: Валерия попросила
13.04.19, 03:00
Вячеслав Зайцев биография, фото, личная
29.07.17, 10:07
Жан-Поль Готье (Jean-Paul Gaultier)
29.07.17, 10:13
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Карины Разумовской
Смотреть фото Биография Карины Разумовской Карина Разумовская – актриса БДТ им. Товстоногова, звезда сериалов «Мажор», «Адъютанты любви» и «Обратная сторона луны». → Карина Разумовская, актриса театра и кино Детство Появилась на свет Карина Разумовская в семье мореплавателя, поэтому с детства тоже  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика