«Выбирайте выражения»: Валерия попросила оценить ее образ в мужском пиджаке и плиссированной юбке - «Новости шоубизнеса»

13.04.19, 03:00

Далеко не всем поклонникам понравился look исполнительницы.




Валерия / www.instagram.com/valeriya/

Певица Валерия известна не только любовью к сцене, но и большим интересом к моде. Так, она часто делится в Instagram стильными образами и рассказывает о трендах.


В этот раз Валерия опубликовала совместный снимок с супругом Иосифом Пригожиным с показа российского дизайнера Игоря Чапурина. Для мероприятия 50-летняя артистка выбрала жакет в клетку мужского покроя, бордовую плиссированную юбку, высокие сапоги на шпильке, дополнив образ бордовой сумкой.


Муж Валерии пришел на показ в ярко-синем костюме и розовом галстуке.



«Вчера на показе блистательного кутюрье @igorchapurin Тот случай, когда практически на каждую вещь коллекции готова сказать: заверните. Кстати, как вам мой образ на фото? Начинаем комментировать, выбирая выражения, естессссно», — подписала снимок певица.


Как и бывает обычно в таких случаях, мнения поклонников разделились. Некоторым образ любимой артистки очень понравился, а другие сочли его не слишком удачным.


«Выбирайте выражения»: Валерия попросила оценить ее образ в мужском пиджаке и плиссированной юбке - «Новости шоубизнеса»
www.instagram.com/valeriya/

«Ваш образ великолепен!!! Вы настолько обаятельны, идеальны, как можно давать вам советы??? Вами можно только любоваться и восхищаться!!!», «Если честно, не очень…», «Стильно! Все гармонично!», «Пиджак не очень», «В этом пиджаке пропорции шикарной женской фигуры искажены так, что просто катастрофа, плечи шире, чем у Иосифа», «Не гонись за модой, чувствуй гармонию и себя», — отметили интернет-пользователи в комментариях.


Напомним, совсем недавно подписчики Валерии раскритиковали ее за сочетание спортивной обуви с пальто и плиссированной юбкой.


Далеко не всем поклонникам понравился look исполнительницы. Валерия / www.instagram.com/valeriya/ Певица Валерия известна не только любовью к сцене, но и большим интересом к моде. Так, она часто делится в Instagram стильными образами и рассказывает о трендах. В этот раз Валерия опубликовала совместный снимок с супругом Иосифом Пригожиным с показа российского дизайнера Игоря Чапурина. Для мероприятия 50-летняя артистка выбрала жакет в клетку мужского покроя, бордовую плиссированную юбку, высокие сапоги на шпильке, дополнив образ бордовой сумкой. Муж Валерии пришел на показ в ярко-синем костюме и розовом галстуке. «Вчера на показе блистательного кутюрье @igorchapurin Тот случай, когда практически на каждую вещь коллекции готова сказать: заверните. Кстати, как вам мой образ на фото? Начинаем комментировать, выбирая выражения, естессссно», — подписала снимок певица. Как и бывает обычно в таких случаях, мнения поклонников разделились. Некоторым образ любимой артистки очень понравился, а другие сочли его не слишком удачным. www.instagram.com/valeriya/ «Ваш образ великолепен!!! Вы настолько обаятельны, идеальны, как можно давать вам советы??? Вами можно только любоваться и восхищаться!!!», «Если честно, не очень…», «Стильно! Все гармонично!», «Пиджак не очень», «В этом пиджаке пропорции шикарной женской фигуры искажены так, что просто катастрофа, плечи шире, чем у Иосифа», «Не гонись за модой, чувствуй гармонию и себя», — отметили интернет-пользователи в комментариях. Напомним, совсем недавно подписчики Валерии раскритиковали ее за сочетание спортивной обуви с пальто и плиссированной юбкой.
Понравилось:
Автор: Алексей
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Актриса Валерия Ходос - Трейлеры
23.07.17, 08:15
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Биография Валерии Федорович - Иностранные
18.07.17, 15:54
Валерия Гай Германика биография, фото и
24.08.17, 18:05
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Слухи о разводе не влияют на активную
12.04.19, 16:01
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Ричарда Гира -
Биография Ричарда Гира Ричард Тиффани Гир (англ. Richard Tiffany Gere) – популярный американский киноактер, секс-символ 80-х и 90-х годов, обладатель премии «Золотой глобус», гуманитарный активист. Известен...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика