Юлия Барановская высказалась о факторах, влияющих на внешний облик женщины - «Новости шоубизнеса»

25.04.19, 18:01


Телеведущая выступила в качестве эксперта в программе «Модный приговор».




Фото:globallookpress.com

В программе «Модный приговор» на Первом канале сегодня разбиралось «дело» о ревнивом муже, который хотел бы, чтобы жена одевалась красиво, но не вызывала излишнего внимания у других мужчин.


В ходе обсуждения деталей темы «Ностальгия по ревности» в поддержку «истца» высказался российский актер Александр Невский.



«К сожалению или к счастью, найти золотую середину, чтобы красотка рядом с тобой выглядела, с одной стороны, сногсшибательно, а с другой — чтобы остальные мужчины не видели ничего личного и лишнего, очень сложно», — заявил артист.


После того как героиню отправили на очередное переодевание, к ее мужу подошла приглашенный эксперт программы Юлия Барановская и попросила его пройти с ней к большому зеркалу.


«Вы видите себя в зеркале?» — спросила телеведущая.


«Да, красивый парень», — ответил мужчина.


«Красивый? А почему так неуверенно? Вы красивый? Достойный?» — продолжала сыпать вопросами модный эксперт.


Получив утвердительные ответы, она спросила: «А рядом с вами что, серая мышка должна бегать?»



После этого она отпустила героя программы на место и сказала, что поняла, в чем дело.


«Перед зеркалом все стало понятно, честно говоря. Я вам объясню: когда вы встретили Юлю, это было то, чем бы вы хотели быть внутри, — ярким, заметным. А то, во что она превратилась сейчас, — это то, что на самом деле у вас внутри, понимаете? Это ваша неуверенность, это ваша сгорбленность. Это вам надо перед зеркалом стоять, это вам надо плечи расправлять, это вам нужно наконец поверить, что вы классный. И вы достойны того, чтобы рядом с вами была яркая красивая женщина», — подытожила Юлия.


Телеведущая выступила в качестве эксперта в программе «Модный приговор». Фото:globallookpress.com В программе «Модный приговор» на Первом канале сегодня разбиралось «дело» о ревнивом муже, который хотел бы, чтобы жена одевалась красиво, но не вызывала излишнего внимания у других мужчин. В ходе обсуждения деталей темы «Ностальгия по ревности» в поддержку «истца» высказался российский актер Александр Невский. «К сожалению или к счастью, найти золотую середину, чтобы красотка рядом с тобой выглядела, с одной стороны, сногсшибательно, а с другой — чтобы остальные мужчины не видели ничего личного и лишнего, очень сложно», — заявил артист. После того как героиню отправили на очередное переодевание, к ее мужу подошла приглашенный эксперт программы Юлия Барановская и попросила его пройти с ней к большому зеркалу. «Вы видите себя в зеркале?» — спросила телеведущая. «Да, красивый парень», — ответил мужчина. «Красивый? А почему так неуверенно? Вы красивый? Достойный?» — продолжала сыпать вопросами модный эксперт. Получив утвердительные ответы, она спросила: «А рядом с вами что, серая мышка должна бегать?» После этого она отпустила героя программы на место и сказала, что поняла, в чем дело. «Перед зеркалом все стало понятно, честно говоря. Я вам объясню: когда вы встретили Юлю, это было то, чем бы вы хотели быть внутри, — ярким, заметным. А то, во что она превратилась сейчас, — это то, что на самом деле у вас внутри, понимаете? Это ваша неуверенность, это ваша сгорбленность. Это вам надо перед зеркалом стоять, это вам надо плечи расправлять, это вам нужно наконец поверить, что вы классный. И вы достойны того, чтобы рядом с вами была яркая красивая женщина», — подытожила Юлия.
Понравилось:
Автор: Thomson
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
«Следствие ведут ЗнаТоКи», телесериал, 1971
25.07.17, 13:10
Трилогия Бэтмена (2005, 2008, 2012) -
21.07.17, 22:20
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Эндрю Барт Фельдман -
О знаменитости Дата рождения 7 мая 2002 г. ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика