«Четыре шоу за два дня»: Рудковская восхитилась трудолюбием сына - «Новости шоубизнеса»

24.06.19, 04:00


Мальчик много работает, чтобы достойно представлять фамилию отца на международной арене.




Яна Рудковская / Global look press

Сейчас Яна Рудковская вместе с сыном Сашей и супругом Евгением Плющенко находятся в Японии, где сейчас выступает Гном Гномыч.


Чтобы немного облегчить трудовые будни шестилетнему сыну, родители отвезли мальчика в местный Диснейленд. О насыщенной программе Саши рассказала его мама у себя на странице в Instagram. Яна Рудковская восхитилась трудолюбием и упорством сына. По ее словам, мальчик в очередной раз покорил не только ее, но и японских зрителей.



«Четыре шоу за два дня! Выступление, когда в России уже глубокая ночь, сложнейшая программа, прыжки и все элементы в лучике света ! Чистейшие прокаты», — написала Рудковская.


Продюсер добавила, что Саша очень много работает, чтобы достойно представлять фамилию своего отца на международной арене.


Рудковская публично осудила бывшую жену КержаковаМилана Тюльпанова отдыхает на Мальдивах без двухлетнего сына. Мальчик не может выехать за границу.

Яна также рассказала, что Гном Гномыч увозит из Японии в Россию чемодан игрушек, писем и рисунков от поклонников. На родину семья вернется уже в понедельник, 24 июня.


Ранее портал Teleprogramma.pro писал, что Яна Рудковская приобрела новый автомобиль к лету — черный Porsche Panamera она заменила на белую модель той же марки.


Мальчик много работает, чтобы достойно представлять фамилию отца на международной арене. Яна Рудковская / Global look press Сейчас Яна Рудковская вместе с сыном Сашей и супругом Евгением Плющенко находятся в Японии, где сейчас выступает Гном Гномыч. Чтобы немного облегчить трудовые будни шестилетнему сыну, родители отвезли мальчика в местный Диснейленд. О насыщенной программе Саши рассказала его мама у себя на странице в Instagram. Яна Рудковская восхитилась трудолюбием и упорством сына. По ее словам, мальчик в очередной раз покорил не только ее, но и японских зрителей. «Четыре шоу за два дня! Выступление, когда в России уже глубокая ночь, сложнейшая программа, прыжки и все элементы в лучике света ! Чистейшие прокаты», — написала Рудковская. Продюсер добавила, что Саша очень много работает, чтобы достойно представлять фамилию своего отца на международной арене. Рудковская публично осудила бывшую жену Кержакова Милана Тюльпанова отдыхает на Мальдивах без двухлетнего сына. Мальчик не может выехать за границу. Яна также рассказала, что Гном Гномыч увозит из Японии в Россию чемодан игрушек, писем и рисунков от поклонников. На родину семья вернется уже в понедельник, 24 июня. Ранее портал Teleprogramma.pro писал, что Яна Рудковская приобрела новый автомобиль к лету — черный Porsche Panamera она заменила на белую модель той же марки.
Понравилось:
Автор: Adrian
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
!!! Бригада !!! - Трейлеры
30.07.17, 12:28
Биография Саши Спилберг - Режиссеры.
21.08.17, 10:05
Зайцев +1 сериал - Трейлеры
24.07.17, 01:15
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Биография Саши Лусс - Российские актеры.
18.08.17, 18:01
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Чоузен Джейкобс - Биография
Чоузен Джейкобс: биография Чоузен Джейкобс – американский актер, снявшийся в телепроекте «Гавайи 5.0» и фильме по книге Стивена Кинга ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика