«Снимешь нас в кино!»: жена Харатьяна гордится возмужавшим сыном - «Новости шоубизнеса»

26.06.19, 03:04


Супруга актера отметила день рождения в кругу самых близких: мужа и сына.




Дмитрий Харатьян (Фото: Globallookpress.com)

Избранница народного артиста России Дмитрия Харатьяна Марина Майко поделилась на личной страничке в Instagram свежими снимками, которые были сделаны во время празднования ее 49-летия. На одном из кадров именинница позирует в кругу самых близких — мужа Дмитрия и сына Ивана. Юноше уже исполнился 21 год, из мальчика он превратился в молодого мужчину. Возмужавший сын Харатьяна догнал по росту отца. Однако выше своих домочадцев, благодаря шпилькам, оказала все же мама Вани. От родителей молодой человек унаследовал белокурые волосы.


Как изменились «Гардемарины»: Харатьян, Жигунов, Лютаева и другие актеры 30 лет спустяЛенте Светланы Дружининой в этом году исполнилось 30 лет, а ее главные герои разменяли шестой десяток — и все же продолжают оставаться на слуху, сниматься и работать. Как изменилась жизнь актеров фильма «Гардемарины, вперед!», вспоминает Teleprogramma.pro

Примечательно, что Иван учится в театральном вузе на режиссерском факультете. Кроме этого юноша является одним из членов съемочной группы фильма Светланы Дружининой «Гардемарины», в котором Дмитрий Харатьян играет Алексея Корсака, пишет «Комсомольская правда».


«Он сам готовился, занимался с репетиторами, ходил на курсы около года. Когда он поступил, мы так радовались. Я ему сказала: «Ваня, наконец-то! Ты нас с папой когда-нибудь снимешь в кино». И он сказал: «Никогда», — не без улыбки поведала супруга Харатьяна.




Напомним, что в январе Дмитрий Харатьян отпраздновал 59-летие. Актер старше возлюбленной на десять лет.


Супруга актера отметила день рождения в кругу самых близких: мужа и сына. Дмитрий Харатьян (Фото: Globallookpress.com) Избранница народного артиста России Дмитрия Харатьяна Марина Майко поделилась на личной страничке в Instagram свежими снимками, которые были сделаны во время празднования ее 49-летия. На одном из кадров именинница позирует в кругу самых близких — мужа Дмитрия и сына Ивана. Юноше уже исполнился 21 год, из мальчика он превратился в молодого мужчину. Возмужавший сын Харатьяна догнал по росту отца. Однако выше своих домочадцев, благодаря шпилькам, оказала все же мама Вани. От родителей молодой человек унаследовал белокурые волосы. Как изменились «Гардемарины»: Харатьян, Жигунов, Лютаева и другие актеры 30 лет спустя Ленте Светланы Дружининой в этом году исполнилось 30 лет, а ее главные герои разменяли шестой десяток — и все же продолжают оставаться на слуху, сниматься и работать. Как изменилась жизнь актеров фильма «Гардемарины, вперед!», вспоминает Teleprogramma.pro Примечательно, что Иван учится в театральном вузе на режиссерском факультете. Кроме этого юноша является одним из членов съемочной группы фильма Светланы Дружининой «Гардемарины», в котором Дмитрий Харатьян играет Алексея Корсака, пишет «Комсомольская правда». «Он сам готовился, занимался с репетиторами, ходил на курсы около года. Когда он поступил, мы так радовались. Я ему сказала: «Ваня, наконец-то! Ты нас с папой когда-нибудь снимешь в кино». И он сказал: «Никогда», — не без улыбки поведала супруга Харатьяна. Напомним, что в январе Дмитрий Харатьян отпраздновал 59-летие. Актер старше возлюбленной на десять лет.
Понравилось:
Автор: Francis
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Дмитрия Харатьяна - Российские
31.08.17, 02:02
Биография Сергея Жигунова - Иностранные
19.08.17, 16:02
Биография Дмитрия Нагиева - Режиссеры.
18.08.17, 02:06
Биография Светланы Крючковой - Российские
17.08.17, 13:03
Биография Татьяны Лютаевой - Режиссеры.
17.08.17, 03:02
Биография Ивана Охлобыстина - Российские
17.08.17, 13:02
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


В РАН согласились с позицией
Член академии наук Василий Власов сравнил остеопатию с колдовством.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика