Гузеева убеждена, что Ирина Шейк не придет на программу «Давай поженимся!» - «Новости шоубизнеса»

19.07.19, 09:00


По словам телесвахи, обсуждать жизнь российской модели просто смешно.




Гузеевой не интересны проблемы Ирины Шейк/globallookpress.com

Ведущая программы «Давай поженимся!», которая выходит на Первом канале, известная актриса и телесваха Лариса Гузеева посчитала, что заготовка варенья на зиму для нее куда важнее проблем, которые сейчас творятся вокруг семьи Ирины Шейк.


Напомним, что от российской топ-модели ушел гражданский муж, знаменитый американский актер и режиссер Брэдли Купер. По слухам, сейчас он встречается с певицей Леди Гагой.


Гузеева не хочет обсуждать жизнь Шейк/globallookpress.com

Как заявила Лариса Гузеева, Ирина Шейк никогда не придет на ее программу. «Миллиарды людей сходятся, расходятся, никто не идёт к нам с этим вопросом. Поэтому что тут комментировать. Извините, я варенье делаю», — сказала звезда российского телевидения и повесила трубку.


Сябитова собирается найти для Ирины Шейк холостого олигарха из ПодмосковьяКак считает телесваха, нужно поддерживать «отечественного производителя».

Добавим, что Лариса Гузеева придерживается мнения, что журналисты занимаются глупыми вещами, когда обзванивают знаменитостей и спрашивают их о перипетиях, творящихся в «любовном треугольнике» Шейк-Купер-Леди Гага.


Она считает, что если двое людей не хотят быть вместе, то их уже невозможно помирить и заставить жить под одной крышей, сообщает «Комсомольская правда».


Напомним, что на страничке Леди Гаги в Instagram российские пользователи оставляют сотни комментариев. Они устроили «травлю» звезде, которая, как они считают, увела женатого мужчину у другой.


По словам телесвахи, обсуждать жизнь российской модели просто смешно. Гузеевой не интересны проблемы Ирины Шейк/globallookpress.com Ведущая программы «Давай поженимся!», которая выходит на Первом канале, известная актриса и телесваха Лариса Гузеева посчитала, что заготовка варенья на зиму для нее куда важнее проблем, которые сейчас творятся вокруг семьи Ирины Шейк. Напомним, что от российской топ-модели ушел гражданский муж, знаменитый американский актер и режиссер Брэдли Купер. По слухам, сейчас он встречается с певицей Леди Гагой. Гузеева не хочет обсуждать жизнь Шейк/globallookpress.com Как заявила Лариса Гузеева, Ирина Шейк никогда не придет на ее программу. «Миллиарды людей сходятся, расходятся, никто не идёт к нам с этим вопросом. Поэтому что тут комментировать. Извините, я варенье делаю», — сказала звезда российского телевидения и повесила трубку. Сябитова собирается найти для Ирины Шейк холостого олигарха из Подмосковья Как считает телесваха, нужно поддерживать «отечественного производителя». Добавим, что Лариса Гузеева придерживается мнения, что журналисты занимаются глупыми вещами, когда обзванивают знаменитостей и спрашивают их о перипетиях, творящихся в «любовном треугольнике» Шейк-Купер-Леди Гага. Она считает, что если двое людей не хотят быть вместе, то их уже невозможно помирить и заставить жить под одной крышей, сообщает «Комсомольская правда». Напомним, что на страничке Леди Гаги в Instagram российские пользователи оставляют сотни комментариев. Они устроили «травлю» звезде, которая, как они считают, увела женатого мужчину у другой.
Понравилось:
Автор: Рената
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Ларисы Гузеевой - Российские
06.09.17, 11:00
Биография Брэдли Купера - Российские актеры.
24.07.17, 16:00
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Шоу "Давай, поженимся".
19.07.17, 09:29
Лариса Андреевна Гузеева - Трейлеры
19.07.17, 09:35
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Иван Переверзев - Биография
Иван Переверзев: биография Недаром в честь этого актера, имеющего в своей копилке не одну примечательную премию, названо одно из судов ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика