Нино Нинидзе отметилась в поиске съемной квартиры для себя и сына - «Новости шоубизнеса»

30.08.19, 16:02


Актриса разместила объявление в Instagram. Журналисты предположили, что съезжаться с Максимом Виторганом она пока не собирается.




Нино Нинидзе с сыном. Фото:@ninosha13

Расставшись со своими половинами, известные российские актеры Максим Виторган и Нино Нинидзе, по всей видимости, счастливы вместе. Правда, чтобы удостовериться, что звезды все-таки вместе, поклонникам и светским сплетникам пришлось подождать. Больше того, что уже рассказали Максим и Нино о себе, неизвестно.


Семейные каникулы: Виторган и Нинидзе познакомили детей в отпускеАктеры проводит время с наследниками на Кипре.

Однако накануне журналисты сделали предположение о том, что пара пока съезжаться не собирается. К такому выводу они пришли, увидев в «сторис» Instagram Нино одно объявление. В нем актриса сообщает, что очень ищет двухкомнатную квартиру в Басманном районе для себя и своего сына.


Объявление Нино Нинидзе о поиске жилья. Фото:@ninosha13

Напомним, пока актриса находится с сыном на отдыхе, который, кстати, она начинала вместе с Виторганом. Однако вернуться в Москву раньше времени актера заставила работа. А накануне стало известно о том, что Нинидзе серьезно повредила ногу и теперь вынуждена передвигаться с тростью.


Актриса разместила объявление в Instagram. Журналисты предположили, что съезжаться с Максимом Виторганом она пока не собирается. Нино Нинидзе с сыном. Фото:@ninosha13 Расставшись со своими половинами, известные российские актеры Максим Виторган и Нино Нинидзе, по всей видимости, счастливы вместе. Правда, чтобы удостовериться, что звезды все-таки вместе, поклонникам и светским сплетникам пришлось подождать. Больше того, что уже рассказали Максим и Нино о себе, неизвестно. Семейные каникулы: Виторган и Нинидзе познакомили детей в отпуске Актеры проводит время с наследниками на Кипре. Однако накануне журналисты сделали предположение о том, что пара пока съезжаться не собирается. К такому выводу они пришли, увидев в «сторис» Instagram Нино одно объявление. В нем актриса сообщает, что очень ищет двухкомнатную квартиру в Басманном районе для себя и своего сына. Объявление Нино Нинидзе о поиске жилья. Фото:@ninosha13 Напомним, пока актриса находится с сыном на отдыхе, который, кстати, она начинала вместе с Виторганом. Однако вернуться в Москву раньше времени актера заставила работа. А накануне стало известно о том, что Нинидзе серьезно повредила ногу и теперь вынуждена передвигаться с тростью.
Понравилось:
Автор: Ross
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Нино Нинидзе - Биография
22.08.17, 08:00
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
!!! Бригада !!! - Трейлеры
30.07.17, 12:28
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Елены Дудиной -
Смотреть фото Биография Елены Дудиной Елена Дудина – молодая перспективная актриса, которая в последние годы всё чаще стала появляться в российских сериалах и конофильмах. Она известна по ролям в таких картинах, как «Завтра закончилась война», «Людмила», «Сила сердца». Дудина – жена актёра  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика