Путин считает, что Грете Тунберг не объяснили всех сложностей - «Новости шоубизнеса»

03.10.19, 03:00


Президент поделился мнением о 16-летней экоактивистке из Швеции.




Грета Тунберг. Фото: Instagram / @gretathunberg

Шведская школьница Грета Тунберг, которая в сентябре выступила на Генассамблее ООН и обвинила мировых лидеров в невнимательном отношении к загрязнению воздуха, смогла привлечь к себе внимание всего мира. Её позицией восторгаются звезды шоу-бизнеса, над ней подшучивает Дональд Трамп, а российский депутат Василий Власов даже пригласил девочку выступить в Гоcдуме перед нашей молодежью.


А вот Владимир Путин, как оказалось, не испытывает восторга, глядя на то, что вытворяет Грета. Он сказал об этом, отвечая на вопросы участников «Российской энергетической недели».


По словам российского лидера, поддерживать интерес детей и подростков к экологии — «это правильно и очень хорошо», но при этом взрослые должны рассказывать им и об имеющихся сложностях. Путин отметил, что такие добрые и искренние ребята, как Грета, не должны попадать в подобные ситуации и испытывать эмоции, способные «разрушать личность».


Трамп посмеялся над 16-летней экоактивисткой Гретой ТунбергЮная шведка заявила с трибуны Генассамблеи ООН о том, что у неё украли детство.

К примеру, школьнице вряд ли кто-то объяснил, чего стоит использование солнечной энергии в Африке, и как добиться того, чтобы в бедных странах люди жили так же хорошо, как в ее родной Швеции, считает президент РФ.


Он добавил, что иногда таких небезразличных к проблемам современного мира детей, как Грета, взрослые пытаются использовать в своих интересах и зарабатывать на этом. За такими ситуациям нужно внимательно следить, считает президент.



Президент поделился мнением о 16-летней экоактивистке из Швеции. Грета Тунберг. Фото: Instagram / @gretathunberg Шведская школьница Грета Тунберг, которая в сентябре выступила на Генассамблее ООН и обвинила мировых лидеров в невнимательном отношении к загрязнению воздуха, смогла привлечь к себе внимание всего мира. Её позицией восторгаются звезды шоу-бизнеса, над ней подшучивает Дональд Трамп, а российский депутат Василий Власов даже пригласил девочку выступить в Гоcдуме перед нашей молодежью. А вот Владимир Путин, как оказалось, не испытывает восторга, глядя на то, что вытворяет Грета. Он сказал об этом, отвечая на вопросы участников «Российской энергетической недели». По словам российского лидера, поддерживать интерес детей и подростков к экологии — «это правильно и очень хорошо», но при этом взрослые должны рассказывать им и об имеющихся сложностях. Путин отметил, что такие добрые и искренние ребята, как Грета, не должны попадать в подобные ситуации и испытывать эмоции, способные «разрушать личность». Трамп посмеялся над 16-летней экоактивисткой Гретой Тунберг Юная шведка заявила с трибуны Генассамблеи ООН о том, что у неё украли детство. К примеру, школьнице вряд ли кто-то объяснил, чего стоит использование солнечной энергии в Африке, и как добиться того, чтобы в бедных странах люди жили так же хорошо, как в ее родной Швеции, считает президент РФ. Он добавил, что иногда таких небезразличных к проблемам современного мира детей, как Грета, взрослые пытаются использовать в своих интересах и зарабатывать на этом. За такими ситуациям нужно внимательно следить, считает президент.
Понравилось:
Автор: Борис
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Дональда Трампа - Режиссеры.
15.08.17, 19:01
Биография Иванки Трамп - Иностранные актеры.
29.07.17, 10:06
Дональд Дак - персонаж мультфильмов Уолта
29.07.17, 21:12
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Мартина Скорсезе -
Смотреть все фото Биография Мартина Скорсезе Мартин Скорсезе – это режиссер, который уже стал подлинным небожителем в мире американского кинематографа. Его картины переведены на множество языков, многие из них уже давно приобрели легендарный статус. В настоящее время Мартин Скорсезе является живой  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика