Инсульт настиг 54-летнюю туристку из России на аквааэробике в Турции - «Новости шоубизнеса»

25.10.19, 13:00


Женщину доставили в госпиталь прямо с занятия.




Фото: pixabay

В Турции 54-летняя россиянка скончалась после занятия аквааэробикой. В представительстве РФ в Турции рассказали, что в начале октября женщина прилетела в страну на отдых.


Изначально беды ничего не предвещало: без лишних проблем россиянка заселилась в отель и наслаждалась отпуском. В один из дней женщина решила присоединиться к сеансу аквааэробики – именно он и стал последним в жизни россиянки.


В какой-то момент пострадавшей резко стало плохо. Сотрудники отеля вызвали на место скорую помощь, которая доставила пациентку в ближайший госпиталь. Там медики диагностировали кровоизлияние в мозг и сразу же назначили операцию. Хирургическое вмешательство врачи провели, но ситуацию это не  спасло – спустя две недели туристка умерла.


В ведомстве отметили, что все время, пока пострадавшая находилась в больнице, сотрудники консульства поддерживали связь с родственниками. Решался вопрос о переводе пациентки в Россию, однако само мероприятие провести не успели. Сейчас в посольстве обещали помочь родственникам туристки в перевозе тела.


Женщину доставили в госпиталь прямо с занятия. Фото: pixabay В Турции 54-летняя россиянка скончалась после занятия аквааэробикой. В представительстве РФ в Турции рассказали, что в начале октября женщина прилетела в страну на отдых. Изначально беды ничего не предвещало: без лишних проблем россиянка заселилась в отель и наслаждалась отпуском. В один из дней женщина решила присоединиться к сеансу аквааэробики – именно он и стал последним в жизни россиянки. В какой-то момент пострадавшей резко стало плохо. Сотрудники отеля вызвали на место скорую помощь, которая доставила пациентку в ближайший госпиталь. Там медики диагностировали кровоизлияние в мозг и сразу же назначили операцию. Хирургическое вмешательство врачи провели, но ситуацию это не спасло – спустя две недели туристка умерла. В ведомстве отметили, что все время, пока пострадавшая находилась в больнице, сотрудники консульства поддерживали связь с родственниками. Решался вопрос о переводе пациентки в Россию, однако само мероприятие провести не успели. Сейчас в посольстве обещали помочь родственникам туристки в перевозе тела.
Понравилось:
Автор: Андрей
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
!!! Бригада !!! - Трейлеры
30.07.17, 12:28
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Падме Амидала Наберрие – жена Дарта Вейдера
09.08.17, 06:11
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Отец Агутина рассказал о
Журналисты посетили загородный дом Николая Агутина, в котором часто собирается все музыкальное семейство.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика