Полина Гагарина отблагодарила Киркорова, Лорак и Рудковскую за поздравления - «Новости шоубизнеса»

28.03.19, 19:01

В своем Stories выпускница «Фабрики звезд» собрала фотокарточки с поздравлениями от коллег и друзей.




Полина Гагарина (Фото: Globallookpress.com)

27 марта певица Полина Гагарина отметила свой 32-й день рождения. В своем Stories именинница опубликовала фотокарточки с пожеланиями от коллег и друзей. Не забыли о празднике исполнительницы поп-король Филипп Киркоров, певец Сергей Лазарев, украинская исполнительница Ани Лорак, телеведущая Регина Тодоренко и продюсер Яна Рудковская.


Гагарина о своем 32-летии: «Продлите мне еще чуть-чуть молодость»27 марта певица Полина Гагарина отмечает свой день рождения. В Stories выпускница «Фабрики звезд» попросила своих верных почитателей не поздравлять ее раньше времени, так как родилась она только вечером.

«С днем рождения, талантливый, творческий человек», — обратилась к певице супруга музыканта Влада Топалова.


«С днем рождения, дорогая!!» — присоединилась к словам Тодоренко светская львица Ани Лорак, которая, к слову, не так давно развелась с отцом своей единственной дочери — турецким бизнесменом Муратом Налчаджиоглу.



Регина Тодоренко не забыла о дне рождения Полины Гагариной (Фото: Instagram.com/gagara1987)
К поздравлениям теледивы присоединилась и Ани Лорак (Фото: Instagram.com/gagara1987)
Филипп Киркоров опубликовал совместное фото с именинницей (Фото: Instagram.com/gagara1987)
Полину Гагарину поздравила и Яна Рудковская (Фото: Instagram.com/gagara1987)

Напомним, что Полина Гагарина замужем за фотографом Дмитрием Исхаковым. У пары подрастает общая дочь Мия, в апреле ей исполнится два года. Также от первого брака с актером Петром Кисловым у певицы растет одиннадцатилетний сын Андрей.


Примечательно, что в одном из своих интервью Полина Гагарина призналась, что бывает скандальной и раздражительной. Однако ее мужу удается сглаживать все острые углы благодаря чувству юмора.


В своем Stories выпускница «Фабрики звезд» собрала фотокарточки с поздравлениями от коллег и друзей. Полина Гагарина (Фото: Globallookpress.com) 27 марта певица Полина Гагарина отметила свой 32-й день рождения. В своем Stories именинница опубликовала фотокарточки с пожеланиями от коллег и друзей. Не забыли о празднике исполнительницы поп-король Филипп Киркоров, певец Сергей Лазарев, украинская исполнительница Ани Лорак, телеведущая Регина Тодоренко и продюсер Яна Рудковская. Гагарина о своем 32-летии: «Продлите мне еще чуть-чуть молодость» 27 марта певица Полина Гагарина отмечает свой день рождения. В Stories выпускница «Фабрики звезд» попросила своих верных почитателей не поздравлять ее раньше времени, так как родилась она только вечером. «С днем рождения, талантливый, творческий человек», — обратилась к певице супруга музыканта Влада Топалова. «С днем рождения, дорогая!!» — присоединилась к словам Тодоренко светская львица Ани Лорак, которая, к слову, не так давно развелась с отцом своей единственной дочери — турецким бизнесменом Муратом Налчаджиоглу. Регина Тодоренко не забыла о дне рождения Полины Гагариной (Фото: Instagram.com/gagara1987) К поздравлениям теледивы присоединилась и Ани Лорак (Фото: Instagram.com/gagara1987) Филипп Киркоров опубликовал совместное фото с именинницей (Фото: Instagram.com/gagara1987) Полину Гагарину поздравила и Яна Рудковская (Фото: Instagram.com/gagara1987) Напомним, что Полина Гагарина замужем за фотографом Дмитрием Исхаковым. У пары подрастает общая дочь Мия, в апреле ей исполнится два года. Также от первого брака с актером Петром Кисловым у певицы растет одиннадцатилетний сын Андрей. Примечательно, что в одном из своих интервью Полина Гагарина призналась, что бывает скандальной и раздражительной. Однако ее мужу удается сглаживать все острые углы благодаря чувству юмора.
Понравилось:
Автор: Самуил
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Ани Лорак - Режиссеры.
14.08.17, 00:01
Биография Филиппа Киркорова - Российские
30.07.17, 10:04
Биография Сергея Лазарева - Режиссеры.
06.08.17, 15:02
Биография Сергея Лазарева - Российские
17.07.17, 17:24
Гагарина о своем 32-летии: «Продлите мне еще
27.03.19, 09:00
Регина Тодоренко. Кто она? - Актрисы
20.07.17, 11:02
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Вуди Аллена -
Смотреть все фото Биография Вуди Аллена Когда разговор заходит о кинорежиссере, то первое, что приходит на ум, то это шок, удивление и восторг от этого худого и небольшого роста человека. Редкие волосы с явно прослеживающей залысиной, очки как то по-особому выделяющиеся на худом и бледном лице,  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика