Гагарина о своем 32-летии: «Продлите мне еще чуть-чуть молодость» - «Новости шоубизнеса»

27.03.19, 09:00

27 марта певица Полина Гагарина отмечает свой день рождения. В Stories выпускница «Фабрики звезд» попросила своих верных почитателей не поздравлять ее раньше времени. Так как родилась она только вечером.




Полина Гагарина (Фото: Instagram.com/gagara1987)

Певица Полина Гагарина появилась на свет 27 марта 1987 года в Москве. Сегодня артистке исполняется 32 года. Примечательно, что в своем Stories выпускница «Фабрики звезд» решила записать обращение для своих верных почитателей, попросив их не поздравлять ее раньше времени. По словам светской львицы, она родилась вечером, после 18.00. Не без иронии супруга фотографа Дмитрия Исхакова заявила, что хочет еще чуть-чуть продлить молодость, хотя бы на несколько часов.


«Дорогие друзья, у меня к вам большая просьба! 32 мне исполниться только вечером… Сегодня после 18.00… Продлите мне еще чуть-чуть молодость! Не поздравляйте меня заранее! Всем спасибо», — отметила Полина Гагарина.


Полина Гагарина: «Считаю, что после 30 заниматься гимнастикой необходимо»Выпускница «Фабрики звезд» Полина Гагарина призналась, что после рождения второго ребенка она старается регулярно заниматься спортом для поддержания тонуса.

В одном из недавних своих интервью артистка призналась, что не сомневается в том, что после 30-ти лет заниматься гимнастикой необходимо для поддержания тонуса и фигуры. Также Полина вспомнила, как худела после вторых родов. У певицы есть старший сын Андрей и маленькая дочка Мия. Исполнительница добавила, что тщательно следит за своим рационом, стараясь придерживаться правильного питания.



Напомним, что свои зимние каникулы Полина Гагарина вместе с мужем Дмитрием Исхаковым провела на Мальдивах. Там же они отметили Старый Новый год, устроив импровизированную фотосессию на пляже. Поверх купальника певица накинула пуховик, а ее возлюбленный отдал предпочтение бежевому пальто и вязаной шапочке с помпоном.


27 марта певица Полина Гагарина отмечает свой день рождения. В Stories выпускница «Фабрики звезд» попросила своих верных почитателей не поздравлять ее раньше времени. Так как родилась она только вечером. Полина Гагарина (Фото: Instagram.com/gagara1987) Певица Полина Гагарина появилась на свет 27 марта 1987 года в Москве. Сегодня артистке исполняется 32 года. Примечательно, что в своем Stories выпускница «Фабрики звезд» решила записать обращение для своих верных почитателей, попросив их не поздравлять ее раньше времени. По словам светской львицы, она родилась вечером, после 18.00. Не без иронии супруга фотографа Дмитрия Исхакова заявила, что хочет еще чуть-чуть продлить молодость, хотя бы на несколько часов. «Дорогие друзья, у меня к вам большая просьба! 32 мне исполниться только вечером… Сегодня после 18.00… Продлите мне еще чуть-чуть молодость! Не поздравляйте меня заранее! Всем спасибо», — отметила Полина Гагарина. Полина Гагарина: «Считаю, что после 30 заниматься гимнастикой необходимо» Выпускница «Фабрики звезд» Полина Гагарина призналась, что после рождения второго ребенка она старается регулярно заниматься спортом для поддержания тонуса. В одном из недавних своих интервью артистка призналась, что не сомневается в том, что после 30-ти лет заниматься гимнастикой необходимо для поддержания тонуса и фигуры. Также Полина вспомнила, как худела после вторых родов. У певицы есть старший сын Андрей и маленькая дочка Мия. Исполнительница добавила, что тщательно следит за своим рационом, стараясь придерживаться правильного питания. Напомним, что свои зимние каникулы Полина Гагарина вместе с мужем Дмитрием Исхаковым провела на Мальдивах. Там же они отметили Старый Новый год, устроив импровизированную фотосессию на пляже. Поверх купальника певица накинула пуховик, а ее возлюбленный отдал предпочтение бежевому пальто и вязаной шапочке с помпоном.
Понравилось:
Автор: Patterson
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Полины Гагариной - Российские
08.08.17, 09:49
Полина Гагарина отблагодарила Киркорова,
28.03.19, 19:01
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
!!! Бригада !!! - Трейлеры
30.07.17, 12:28
Падме Амидала Наберрие – жена Дарта Вейдера
09.08.17, 06:11
Смертельное оружие (1987) - Трейлеры
19.07.17, 10:04
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


На закрытии Московского
Поклонники бывшей спортсменки отметили ее безупречный вкус.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика