«Моя красавица и умница»: Пугачева поздравила внучку Клавдию с семилетием - «Новости шоубизнеса»

31.03.19, 18:00

Алла Борисовна в своем Instagram опубликовала фото с Клавдией Земцовой, не забыв о ее дне рождении.




Алла Пугачева (Фото: Globallookpress.com )

69-летняя Алла Пугачева не забыла поздравить свою внучку Клавдию Земцову с днем рождения. Дочери Кристины Орбакайте исполнилось семь лет. Напомним, что у девочки есть два старших брата — Никита Пресняков, ему 27 лет и двадцатилетний Дени Байсаров.


«Я готова возвращаться сюда снова и снова»: невестка Пугачевой устроила фотосъёмку в Нью-ЙоркеАлена Краснова в своем Instagram делится с поклонниками свежими кадрами из поездки.

В своем микроблоге Примадонна отечественного шоу-бизнеса опубликовала фото с внучкой, адресовав ей послание. У самой Аллы Борисовны подрастают пятилетние близнецы Гарри и Лиза. Дети дружат между собой. Ведь разница в возрасте у них незначительная.


«С Днём рождения, моя красавица и умница. Живи долго и счастливо под мирным небом в здравии и благополучии», — именно такой подписью сопроводила снимок Клавдии ее бабушка.




К слову, сама Примадонна уже 15 апреля отметит свой семидесятилетний юбилей. В одном из своих интервью супруга телеведущего Максима Галкина призналась, что, когда на свет появилась ее старшая дочь, она не смогла в полной мере насладиться материнством, так как ей приходилось оставлять ребенка дома и оправляться на гастроли и концерты. Только, когда Кристина подросла певица смогла брать ее с собой. Орбакайте не стала скрывать, что определилась с будущей профессией благодаря тому, что росла в подобной творческой среде.


Старший сын артистки, пошел по стопам своего отца — Владимира Преснякова-младшего, именитой бабушки Аллы Пугачевой и мамы. Никита увлекается музыкой и принимает участие в некоторых ток-шоу. Исполнитель женат на модели Алене Красновой. У пары пока нет детей. Однако сама Кристина говорила о том, что уже готова к внукам.


Алла Борисовна в своем Instagram опубликовала фото с Клавдией Земцовой, не забыв о ее дне рождении. Алла Пугачева (Фото: Globallookpress.com ) 69-летняя Алла Пугачева не забыла поздравить свою внучку Клавдию Земцову с днем рождения. Дочери Кристины Орбакайте исполнилось семь лет. Напомним, что у девочки есть два старших брата — Никита Пресняков, ему 27 лет и двадцатилетний Дени Байсаров. «Я готова возвращаться сюда снова и снова»: невестка Пугачевой устроила фотосъёмку в Нью-Йорке Алена Краснова в своем Instagram делится с поклонниками свежими кадрами из поездки. В своем микроблоге Примадонна отечественного шоу-бизнеса опубликовала фото с внучкой, адресовав ей послание. У самой Аллы Борисовны подрастают пятилетние близнецы Гарри и Лиза. Дети дружат между собой. Ведь разница в возрасте у них незначительная. «С Днём рождения, моя красавица и умница. Живи долго и счастливо под мирным небом в здравии и благополучии», — именно такой подписью сопроводила снимок Клавдии ее бабушка. К слову, сама Примадонна уже 15 апреля отметит свой семидесятилетний юбилей. В одном из своих интервью супруга телеведущего Максима Галкина призналась, что, когда на свет появилась ее старшая дочь, она не смогла в полной мере насладиться материнством, так как ей приходилось оставлять ребенка дома и оправляться на гастроли и концерты. Только, когда Кристина подросла певица смогла брать ее с собой. Орбакайте не стала скрывать, что определилась с будущей профессией благодаря тому, что росла в подобной творческой среде. Старший сын артистки, пошел по стопам своего отца — Владимира Преснякова-младшего, именитой бабушки Аллы Пугачевой и мамы. Никита увлекается музыкой и принимает участие в некоторых ток-шоу. Исполнитель женат на модели Алене Красновой. У пары пока нет детей. Однако сама Кристина говорила о том, что уже готова к внукам.
Понравилось:
Автор: Backer
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Аллы Пугачевой - Иностранные
15.08.17, 02:02
Гарри Поттер -=333=- - Трейлеры
21.07.17, 07:21
Актриса Кристина Орбакайте - Трейлеры
26.07.17, 20:17
Биография Кристины Орбакайте - Режиссеры.
06.08.17, 15:01
«Мое сердечко»: Орбакайте поздравила свою
31.03.19, 18:00
Биография Владимира Преснякова - Российские
17.07.17, 22:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Александра Маршала
Смотреть фото Биография Александра Маршала В музыкальную школу Александр Витальевич Маршал (настоящая фамилия Миньков) пошел в возрасте 7-ми лет. Там он обучался азам игры на фортепиано. Игре на гитаре Александр обучился самостоятельно, в школе, когда организовал группу «Степняки». Первую свою  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика