Единственный сын Таисии Повалий впервые станет отцом - «Новости шоубизнеса»

02.04.19, 19:01

54-летняя певица готовится нянчить внука.




Таисия Повалий (Фото: Globallookpress.com)

Певица Таисия Повалий в этом году отметит 55-летний юбилей. Единственный сын артистки — Денис, судя по всему, решил преподнести маме лучший подарок. Он и его возлюбленная ожидают пополнения в семействе. Теперь артистке предстоит освоить новую для себя роль — бабушки.


«Кажется, что мир рухнет»: Ковальчук рассказала, как переживает за маленькую дочьСупруга шоумена и певца Алексея Чумакова не может оставить малышку без присмотра. Даже мысли такой не допускает!

Сама Таисия в одном из своих интервью призналась, что очень рада и за сына, и за его избранницу. Молодые люди вместе уже около четырех лет. По словам певицы, она уже не раз говорила Денису, что ждет того момента, когда ей подарят долгожданного внука или внучку.


«Уверена, из меня получится отличная бабушка. Если понадобится моя помощь, долго просить не придется. И понянчить, и погулять, и уложить, и поиграть — все могу. И конечно же, буду баловать малыша», — приводит «СтарХит» слова Таисии Повалий.




Невестка певицы находится на первых месяцах беременности, пока срок у нее небольшой. Поэтому будущие родители не узнавали пол своего ребенка. Сейчас влюбленные обустраивают семейное гнездышко, выбирают все необходимое для детской комнаты — шкафчики, пеленальные столики и кроватку.


54-летняя певица готовится нянчить внука. Таисия Повалий (Фото: Globallookpress.com) Певица Таисия Повалий в этом году отметит 55-летний юбилей. Единственный сын артистки — Денис, судя по всему, решил преподнести маме лучший подарок. Он и его возлюбленная ожидают пополнения в семействе. Теперь артистке предстоит освоить новую для себя роль — бабушки. «Кажется, что мир рухнет»: Ковальчук рассказала, как переживает за маленькую дочь Супруга шоумена и певца Алексея Чумакова не может оставить малышку без присмотра. Даже мысли такой не допускает! Сама Таисия в одном из своих интервью призналась, что очень рада и за сына, и за его избранницу. Молодые люди вместе уже около четырех лет. По словам певицы, она уже не раз говорила Денису, что ждет того момента, когда ей подарят долгожданного внука или внучку. «Уверена, из меня получится отличная бабушка. Если понадобится моя помощь, долго просить не придется. И понянчить, и погулять, и уложить, и поиграть — все могу. И конечно же, буду баловать малыша», — приводит «СтарХит» слова Таисии Повалий. Невестка певицы находится на первых месяцах беременности, пока срок у нее небольшой. Поэтому будущие родители не узнавали пол своего ребенка. Сейчас влюбленные обустраивают семейное гнездышко, выбирают все необходимое для детской комнаты — шкафчики, пеленальные столики и кроватку.
Понравилось:
Автор: Nathan
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Таисии Повалий - Режиссеры.
14.08.17, 00:02
Биография Таисии Вилковой - Иностранные
09.08.17, 00:05
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Биография Дениса Рожкова - Иностранные
17.08.17, 08:04
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Цвет имеет значение: Татьяна
Поклонники оценили образ супруги Дмитрия Пескова.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика