Агата Муцениеце заподозрила Ксению Собчак в накрутке подписчиков - «Новости шоубизнеса»

14.04.19, 21:00

Актриса считает, что журналистка преувеличивает статистику своего youtube-блога.




Агата Муцениеце / www.instagram.com/agataagata/

Агата Муцениеце — не только востребованная актриса, но и успешный видеоблогер. Свой канал на YouTube она ведет уже около двух лет. Актриса рассказывает зрителям о своей жизни, работе, отношениях с Павлом Прилучным, а также публикует видео из путешествий и поездок.


За два года Муцениеце сумела набрать 495 тысяч подписчиков на своем канале. Примерно такое же количество зрителей у Ксении Собчак, которая создала канал всего два месяца назад и уже сумела по-настоящему «взорвать» YouTube.


Каждый ролик журналистки в ее шоу «Осторожно, Собчак» набирает в среднем около миллиона просмотров. Так, например, ее скандальное интервью с Анастасией Волочковой посмотрели 2,8 миллиона раз.


В Сети обсуждают конфуз Собчак: она выдала молодого Мика Джаггера за ПарфеноваНа ошибку в ее авторском шоу обратил внимание один из Telegram-каналов.

На днях Агата Муцениеце стала гостем программы «СМАК», где она высказала сомнения в том, что все просмотры и подписчики Ксении Собчак на ее YouTube-канале — честные. Актриса предположила, что экс-ведущая «Дома-2» накручивает просмотры своих видеороликов.


«Собчак неистово ворвалась в YouTube. И у неё неплохо получается. Она молодец и у неё хорошие просмотры. Правда, есть споры о том, что накручивает их себе!», — приводит ее слова журнал «7 дней».


Сама Муцениеце призналась, что никогда искусственно не увеличивала количество просмотров своих роликов, как и подписчиков, поскольку считает это обманом не только окружающих, но и самого себя.


Актриса считает, что журналистка преувеличивает статистику своего youtube-блога. Агата Муцениеце / www.instagram.com/agataagata/ Агата Муцениеце — не только востребованная актриса, но и успешный видеоблогер. Свой канал на YouTube она ведет уже около двух лет. Актриса рассказывает зрителям о своей жизни, работе, отношениях с Павлом Прилучным, а также публикует видео из путешествий и поездок. За два года Муцениеце сумела набрать 495 тысяч подписчиков на своем канале. Примерно такое же количество зрителей у Ксении Собчак, которая создала канал всего два месяца назад и уже сумела по-настоящему «взорвать» YouTube. Каждый ролик журналистки в ее шоу «Осторожно, Собчак» набирает в среднем около миллиона просмотров. Так, например, ее скандальное интервью с Анастасией Волочковой посмотрели 2,8 миллиона раз. В Сети обсуждают конфуз Собчак: она выдала молодого Мика Джаггера за Парфенова На ошибку в ее авторском шоу обратил внимание один из Telegram-каналов. На днях Агата Муцениеце стала гостем программы «СМАК», где она высказала сомнения в том, что все просмотры и подписчики Ксении Собчак на ее YouTube-канале — честные. Актриса предположила, что экс-ведущая «Дома-2» накручивает просмотры своих видеороликов. «Собчак неистово ворвалась в YouTube. И у неё неплохо получается. Она молодец и у неё хорошие просмотры. Правда, есть споры о том, что накручивает их себе!», — приводит ее слова журнал «7 дней». Сама Муцениеце призналась, что никогда искусственно не увеличивала количество просмотров своих роликов, как и подписчиков, поскольку считает это обманом не только окружающих, но и самого себя.
Понравилось:
Автор: Меланья
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Агаты Муцениеце - Российские
31.07.17, 17:01
Мик Джаггер (Mick Jagger) фото и биография
25.07.17, 21:19
Паранормальное явление (2007) - Трейлеры
23.07.17, 09:14
Рома Жёлудь (Керимов) - видеоблоггер -
29.07.17, 23:21
Павел Прилучный и его жена: фото со свадьбы
17.07.17, 15:02
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Ольги Антоновой -
Биография Ольги Антоновой Детство и семья Ольги Антоновой Оля родилась в семье известного советского прозаика Сергея Антонова 22 декабря 1937 года. Когда девочке исполнилось семь лет, ее родители развелись. Вопреки обыкновению, отец «уступил» супруге сына, а дочку оставил себе. Мать с Олиным  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика